Новая пакетоделательная машина S-Dai SDH-323SF будет инсталлирована в Московской области

27.07.2020

ГК ТЕРРА ПРИНТ сообщает о заключении еще одного контракта на поставку новой пакетоделательной машины с боковым швом S-Dai SDH-323SF для одной из упаковочных типографий в Московской области. Монтаж и запуск запланированы на начало осени.

По словам Александра Бокарева, руководителя отдела решений для полимерной индустрии ГК ТЕРРА ПРИНТ: «Модель с боковым швом SDH-323SF была выбрана нашим клиентом для выпуска широкого ассортимента ПЭ и ПП пакетов, в том числе с прорубной ручкой. Увеличенный диаметр рулонов на размотке позволяет использовать рулоны после экструзии, печати и ламинации без необходимости порезки/перемотки на отдельной бобинорезательной машине. Это удобно и сокращает количество склеек материала и количество отходов. Мы рады предложить для российского рынка надежные и производительные решения от компании S-Dai, благодаря которым наши клиенты могут расширить свои возможности в производстве действительно высококачественной продукции».

Модель SDH-323SF имеет складывающий треугольник для работы с широким полотном, в том числе с нанесённой печатью. Также на машине установлена секция нанесении клея HOT MELT с размоткой для защитной ленточки. Для работы с ПП/БОПП плёнками предусмотрены ультразвуковая сварка, вставка белой ленты, пробойник типа «еврослот», а также пробойники отверстий в пакете. Скорость работы 180-220 шт/мин.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик решений S-Dai в России.