Открытое письмо HORIZON в связи с коронавирусом Covid-19

20.03.2020

В связи с распространением коронавируса Covid-19, корпорация HORIZON обратилась к коллегам и партнерам с открытым письмом, в котором выразила надежду на преодоление сложившейся ситуации и проинформировала рынок о стабильной работе всех своих подразделений.

«Уважаемые коллеги и партнеры!

Мы надеемся, что вы принимаете все необходимые меры предосторожности в этот непростой для всех период. Мы призываем вас заботиться о вашем здоровье и здоровье ваших близких, друзей и коллег по бизнесу.
Все производственные и офисные подразделения Horizon работают в обычном режиме, отгрузки оборудования, запчастей идут по намеченному графику. И хотя сейчас у нас есть некоторые ограничения в нашей деятельности, связанные с общими требованиями Японии по защите от коронавируса, сотрудники Horizon всегда на связи и готовы осуществить необходимую технологическую поддержку как обычно. Демонстрации оборудования и консультации сейчас будут доступны для всех заинтересованных специалистов через вебинары и онлайн конференции. Еще раз, пожалуйста, позаботьтесь о себе, своей семье, своих друзьях и коллегах. Мы уверены, что преодолеем эту ситуацию, и вернемся к нормальной деловой активности.

Искренне Ваш, Ои Йошихиро, Управляющий директор HORIZON GmbH».

По словам Алексея Ерохина, владельца ГК ТЕРРА ПРИНТ: «В существующей непростой ситуации в стране, наша компания, как и многие другие, перевела часть сотрудников головного офиса на режим удаленной работы. Это позволило минимизировать распространение коронавируса внутри компании и в семьях наших сотрудников. Сотрудники склада и логистики остались в офисе и работают по вашим запросам. Мы уверены, что ситуация вскоре стабилизируется. Никаких изменений и ограничений для клиентов нет и не предвидится. Все подразделения продолжают работать в обычном режиме – идут продажи и отгрузки оборудования и запчастей, инженеры выезжают на сервисное обслуживание, сбоев или замедления в решении текущих задач нет».

В России решения HORIZON эксклюзивно представляет ГК ТЕРРА ПРИНТ. Компания осуществляет продажи оборудования и запчастей, технические консультации и оказывает комплексную сервисную поддержку. Московский офис компании расположен по адресу: Москва, Электродный проезд, 6. Тел. +7495 363 00 78