Новый промышленный ламинатор Wen Chyuan будет представлен на выставке «Sino Folding Carton - 2015» в Китае

21.07.2015

Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ, официальный российский поставщик оборудования Wen Chyuan в России, приглашает посетить международную выставку «Sino Folding Carton- 2015», которая пройдет с 16 по 18 сентября, в Китае, в г. Дунгуань. Место проведения – выставочный центр Guandong Modern Exhibition Center.

Напомним, что тайваньская компания Wen Chyuan Machinery свыше трех десятилетий специализируется на разработке и производстве оборудования для отделки листовой печатной продукции и является одним из мировых лидеров в своей области. Подтверждением высокого технического уровня и качества оборудования Wen Chyuan является тот факт, что машины под этой маркой на протяжении многих лет успешно эксплуатируется более чем в 30 странах мира, включая Россию.
На выставке компания представит несколько новинок, среди которых важно отметить новейший высокоскоростной ламинатор KYEK-108DRK.
Машина оснащена «летающим ножом» и предназначена для водноклеевого и термального ламинирования (пленками с предварительно нанесенным адгезивом). Имеет возможность сушки, диаметр рабочего цилиндра увеличен до 800 мм, уверенно обрабатывает металлизированные пленки, а также BOPP/PET/PVC пленки.
Стенд компании буде расположен в холле № 3, место 3D105-100.

Более подробную информации о новинке можно получить в нашем центральном офисе продаж по тел +7 495 363 0078 или через форму обратной связи на сайте www.terrasystems.ru.