Новый программный продукт Founder PhotoPack

15.10.2014

ГК ТЕРРА ПРИНТ представляет новый программный продукт Founder PhotoPack для дизайна в среде Adobe Photoshop.

Founder PhotoPack является плагином для Adobe Photoshop, PhotoPack может применятся операторами допечатной подготовки при работе с файлами Adobe Photoshop. Нет никакой необходимости преобразования файлов, которые могут привести к серьезным ошибкам. Более того, не применяется другой формат специальный для PhotoPack, все файлы экспортируются с помощью стандартных форматов Adobe Photoshop.

Founder PhotoPack является продуктом с эффективной ценой, которую мы предоставляем нашим клиентам для максимальный рентабельности и возврата инвестиций в допечатных решения для упаковки.

Преимущества
Легкость в использовании - PhotoPack предназначен для работы в привычной среде пользователей Adobe Photoshop, так что он может дать операторам отличный опыт работы.
Минимальное количество отходов – Допечатная система, которая позволяет уменьшить количество ошибок или свести к нулю во время допечатной работы.

Повышение производительности
Основные модули
Line extractor – функция, позволяет изображение преобразовать в контурное изображение
Rich black conversion – функция преобразования изображения в сепарацию с насыщенным черным, цвета CMY будут плавными в области перехода
Edge trim – функция отделки краев
Spot color layer – Spot цветовые слои
Image trap and interactive trap – треппинг изображения и интерактивный треппинг
Interactive tracing - интерактивная трассировка

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик решений Founder в России.