Новейшая система трехсторонней резки Horizon iCE Trimmer HT-300 нашла своего первого владельца!

18.11.2020

В сентябре этого года концерн Horizon впервые провел международную презентацию своих решений онлайн. Мероприятие называлось Finishing First («Сначала – послепечать»). На он-лайн конференции были подробно представлены в работе инновационные решения, входящие в концепцию Horizon Smart Factory, которая предполагает сквозной и полностью автоматизированный рабочий процесс с акцентом на изготовление печатной продукции наиболее эффективным способом.

Одна из анонсированных новинок, система трёхсторонней подрезки Horizon iCE Trimmer HT-300 уже нашла своего первого покупателя! Это компания MHA из Рудерсберга, Германия.

В новой системе производительность повышена до 300 циклов в час. HT-300 предлагает пользователям подрезку откидной крышки, подрезку углов и подрезку с изменяемыми параметрами, а отдельно стоящая машина может быть сконфигурирована для работы в линию для встраивания в переплетные системы Horizon. Это первая резальная система Horizon, идущая с предустановленным программным обеспечением от производителя iCE LiNK на основе облака, включающим в себя модуль для анализа производства в реальном времени, возможность удаленной модернизации и запланированное обслуживание для сокращения простоев. Все процессы отображаются на специальной информационной панели, которая доступна пользователям на экране смартфона, планшета или настольного компьютера, она имеет API (интерфейс прикладного программирования) для интегрирования с системой управления предприятием.

Посмотреть запись эфира Horizon Finishing First со всеми новинками можно здесь https://www.youtube.com/watch?v=xLQSEFY74L8

Также мы предлагаем воспользоваться веб-демонстрацией - удобным и эффективным способом увидеть интересующее вас оборудование Horizon в работе! Просто свяжитесь с нашим отделом продаж: +7 495 363 00 78 или через сайт www.terraprint.ru. Контакт – Сергей Денисюк sd@terraprint.ru

ГК ТЕРРА ПРИНТ - эксклюзивный представитель Horizon в России.