Концерн Horizon представил новую трехстороннюю бумагорезательную машину HT-300. Модель уже доступна для заказов

29.07.2020

По сообщению ГК ТЕРРА ПРИНТ, официального представителя марки Horizon в России, немецкий концерн представил на рынке новую трехстороннюю бумагорезательную машину HT-300, которая заменит предыдущую модель HT-30C. Максимальная производительность новинки составляет 300 циклов в час по сравнению с 200-ми циклами в час у HT-30C.

Важно отметить, что преимущества на производстве и высокое качество работы предыдущей модели HT-30C были высоко оценены ее владельцами. Еще более высокоавтоматизированная и быстрая новинка HT-300 является еще одним шагом производителя вперед, и подтверждает приверженность корпорации Horizon к инновациям. Новый Horizon HT-300 с производительностью 1100 книг в час предлагает пользователям подрезку откидной крышки, подрезку углов и подрезку с изменяемыми параметрами, кроме того, отдельно стоящая машина может быть сконфигурирована для работы в линию для встраивания в переплетные системы Horizon.

Другие улучшения по сравнению с HT-30C, производящей 500 книг в час, направлены на автоматизацию процесса перенастройки с тиража на тираж. В резальную машину встроен сенсорный экран 12.1'', а также считыватель штрих кодов для настройки на тираж, автоматизированная регулировка давления прижима и калибровка стопы для минимизации вмешательства оператора. Реализована также упрощенная система замены и регулировки ножа.

Это первая система Horizon, идущая с предустановленным программным обеспечением от производителя iCE LiNK на основе облака, включающим в себя модуль для анализа производства в реальном времени, возможность удаленной модернизации и запланированное обслуживание для сокращения простоев. Все процессы отображаются на специальной информационной панели, которая доступна пользователям на экране смартфона, планшета или настольного компьютера, она имеет API (интерфейс прикладного программирования) для интегрирования с системой управления предприятием.
HT-300 уже доступна для заказа.

Больше информации и преимуществ новой модели можно получить в центральном офисе продаж ГК ТЕРРА ПРИНТ. Контакт - Сергей Денисюк, директор по продажам.