Новая серия Pro C7200X от Ricoh - в линейке ГК ТЕРРА ПРИНТ

26.04.2018

Компания Ricoh представила новинку – серию Ricoh Pro C7200X, пришедшую на смену Pro C7100X. Модель C7200X также оснащена пятой красочной секцией, как и ее предшественница, но при этом обладает улучшенной стабильностью цвета и расширенными возможностям регистрации с функцией автоматической коррекции. Скорость печати - до 95/85 стр./мин., двусторонняя печать доступна на материалах до 700 мм в автоматическом режиме, односторонняя печать - на материалах до 1260 мм. Разрешение 2400x4800 dpi. Важно отметить, что заявленная производительность полностью сохраняется при использовании целого ряда различных материалов плотностью до 360 г/м2. Новые модели могут оснащаться различным финишным оборудованием, в том числе новыми модулями, в числе которых устройство для переплета GBC eWire Binder, лоток большой емкости BDT Banner Sheet LCT и укладчик баннерных листов.

Отметим, что кроме белого, прозрачного, неонового розового и неонового желтого цвета, серия Pro C7200X поддерживает невидимый красный тонер, применяющийся для защиты данных.

По оценке специалистов, новые системы будут широко востребованы, так как могут выполнять самые сложные задания на материалах широкого диапазона. Новая линейка превосходит предыдущую серию по качеству, производительности и удобству. Это позволит пользователям получать великолепные результаты при печати и расширить свои производственные возможности.

Новая модель уже включена в линейку ГК ТЕРРА ПРИНТ – официального поставщика серии Ricoh Pro в России и доступна для заказов.