Новая RYOBI 925 инсталлирована в типографии «Resource»

27.10.2015

Коммерческая типография «Resource» объявила об установке на своем производстве новой пятикрасочной офсетной печатной машины RYOBI 925. Предприятие было основано в 1996 году, в Англии, и на сегодняшний день является заметным участником полиграфического рынка Йоркшира.

печатная машина RYOBI 925 Фил Томпсон, управляющий директор типографии отметил: «С новой машиной мы переходим в формат SRA1, который для нас является оптимальным с точки зрения развития бизнеса. Сегодня в нашем регионе слишком много типографий работает в формате B1, создавая излишнюю конкуренцию и переполняя рынок.
Однако, по-моему мнению, именно формат SRA1 наиболее эффективен, если идет речь о печати продукции формата А4. Машины RYOBI серии 92 построены на основе машин формата В2, что означает для нас существенную экономию по площадям по сравнению с машинами формата В1. Экономия электричества по сравнению с печатными секциями большего размера также очень существенна. И когда вы добавите сюда экономию на пластинах и бумаге, то наше решение становится очевидным и понятным для всех. Прекрасные эксплуатационные характеристики новой машины RYOBI 925 предполагают, что мы не только сможем избавиться от двух старых печатных машин, но также получим увеличение производственных мощностей на 30%, работая две смены в день тремя печатными бригадами».

RYOBI 925 - одна из самых современных машин в своем классе. Запечатываемая площадь (900 x 615 мм) позволяет разместить 8 полос формата А4. Машина обладает скоростью печати 16 200 отт./ч. и обеспечивает высокое качество печати за счет использования современных систем и устройств. К лучшим составляющим RYOBI 925 относятся автоматические системы и устройства, сокращающие затраты труда и рабочего времени.

В России оборудование RYOBI эксклюзивно поставляет компания ТЕРРА СИСТЕМЫ