Новая мощная типография на базе Московского техникума им. Л.Б. Красина бьет рекорды производительности

09.02.2018

Важная задача по подготовке профессиональных кадров продолжает реализовываться в России. На базе Московского техникума им. Красина открыта новая типография, способная решить как учебно-образовательные, так и коммерческие задачи самой разной степени сложности. С самого начала перед руководством Техникума была поставлена высокая планка по работе только на самом передовом полиграфическом оборудовании, поэтому для постпечатного участка был выбран современный и высокоэффективный комплекс Horizon Stitchliner 5500 c модулем HOV-400 и листоподборочными башнями VAC-100.

horizon stitchliner 5500

После его внедрения на производстве, типография получила даже больше, чем ожидали! Комплекс позволяет серьезно экономить на времени выполнения заказов, легко и быстро менять тиражи, а также ставить рекорды по производительности при выполнении заказов. Студенты в восторге от простоты и легкости работы на этом оборудовании, а клиенты по-достоинству оценили высочайшее качество готовой продукции. Техникум им.Красина выразил благодарность специалистам ГК ТЕРРА ПРИНТ за оперативную поставку оборудования, профессиональный подход к работе и внимательное отношение к его потребностям.

В список установленного оборудования в типографии также вошли печатные машины Heidelberg, цифровые машины Xerox и брошюровочное оборудование Muller Martini.

Больше преимуществ эффективного комплекса Stitchliner 5500 на нашем сайте.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик постпечатного оборудования Horizon в России.