Новая линия Smyth DX-70 усилит мощности типографии La Imprenta

21.12.2021

В коммерческой типографии La Imprenta, Валенсия, инсталлирована новая фальцевально-швейная линия Smyth DX-70. Компания специализируется на печати книг, каталогов, журналов и брошюр. С 1998 года La Imprenta предлагает своим клиентам широкий ассортимент продукции неизменно высокого качества - от обычных листовок до роскошных фолиантов. Линия SMYTH DX-70 идеально подходит для производства коротких тиражей книг, доля которых в последние годы растет в портфеле заказов компании. Высокий уровень автоматизации новой линии DX-70 позволит оптимизировать процессы отделки и снизить себестоимость работ.

Автоматическая фальцевально-ниткошвейная линия нового поколения Smyth DX-70 специально разработана для цифровой печати и изготовления изданий формата до 380х550 мм. На входе этого комплекса подаются обычные оттиски с цифровой печатной машины, и Smyth DX-70 самостоятельно фальцует их и сшивает полученные тетради в книжные блоки. Линия работает со всеми типами бумаг, и гарантирует высокое качество шитья блоков. Компактная и простая в эксплуатации Smyth DX-70 имеет быструю настройку на формат издания, не требует технического обслуживания и отличается низкой себестоимостью работы. Широкий диапазон форматов позволяет ниткошвейной машине Smyth DX-70 изготавливать любые типы изданий - книги типовых размеров, миниатюрные издания, альбомы и фотокниги больших форматов.

Для обслуживания этой машины достаточно только одного оператора, большая часть процессов делается автоматически. Подача листов в машину выполняется в полуавтоматическом режиме. Для шитья используется новейшая модификация ниткошвейной машины Smyth DX-70. Операция шитья осуществляется автоматически, мощный захват удерживает тетрадь в заданном положении точно по центру сгиба и машина автоматически выполняет холостой стежок и обрезку нитей для легкого разделения сшитых блоков на приемке. Новый механизм плавного вывода сшитых в блок тетрадей обеспечивает сохранение плотного натяжения сшивки книжного блока.

Больше преимуществ на сайте https://www.terraprint.ru/catalog/smyth_dx_70.html

Компания ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный представитель SMYTH в России.