Новый Nilpeter подарен Национальному Клемсонскому университету

19.09.2016

Сентябрь 2016. Учебная программа подготовки студентов факультета печатных технологий Национального Клемсонского университета выходит на новый уровень благодаря поддержке компании Nilpeter и инвестициям на сумму более 1 млн. долларов.

флексографская машина nilpeter

Новейшая флексографская печатная машина Nilpeter установлена в известном американском университете в Клемсоне. Оборудование было передано учебному заведению безвозмездно, в качестве подарка.
«Это очень значимое событие для нашего университета, которое позволит вывести подготовку студентов на совершенно иной уровень,- комментирует событие Президент ВУЗа Джеймс Клементс. – Это большая честь для нас, и большая ответственность. Отмечу, что 95% выпускников факультета печатных технологий трудоустраиваются сразу после завершения обучения. И этим показателем, мы, безусловно, гордимся. Теперь уровень знаний у наших выпускников будет еще выше».
«Важной составляющей политики Nilpeter являются инвестиции в новое поколение специалистов в области флексографии, - отмечает Ларс Эриксен, генеральный директор Nilpeter. – Давая возможность сегодняшним студентам овладеть новейшими и самыми современными технологиями, мы формируем будущее печатной индустрии».

Инновационные решения и самая высокая степень автоматизации печатных машин компании Nilpeter обеспечивают непревзойдённую экономическую эффективность, технологическую гибкость и качество печати на рынке гибкой упаковки и этикетки.

В России оборудование Nilpeter эксклюзивно представляет ГК ТЕРРА ПРИНТ.