Модуль для автоматизированного производства бигованных обложек Horizon CRS-36 инсталлирован в СПГУ

26.03.2021

В одном из старейших ВУЗов северной столицы России, Санкт-Петербургском горном университете инсталлирован модуль для автоматизированного производства бигованных обложек Horizon CRS-36. Поставка проведена специалистами эксклюзивного поставщика Horizon в России - ГК ТЕРРА ПРИНТ.

СПГУ имеет категорию "Национальный исследовательский университет", награжден четырьмя правительственными наградами, входит в ведущие международные рейтинги мировых университетов. Университет ведет подготовку бакалавров, магистров и специалистов на 11 факультетах, проводятся интенсивные исследования по основным проблемам развития сырьевой базы страны, разработки прогрессивных энергосберегающих технологий добычи и переработки полезных ископаемых.

«К процессу обучения, а также к его обеспечению в СПГУ подходят очень серьезно, поэтому выбор именитого японского производителя Horizon в качестве пополнения печатного участка ВУЗа не случаен, - отмечает Александр Сурсяков коммерческий директор ГК ТЕРРА ПРИНТ. – Модель максимально автоматизирована и позволит изготовить качественную продукцию, а также, что немаловажно, удешевит процесс производства брошюр КБС за счёт минимизации времени на подготовку тиража. Мы поздравляем СПГУ с правильным выбором и желаем успехов в развитии».

Модуль CRS-36 от Horizon специально предназначен для производства высококачественной обложки. В целом, это классический ударный биговщик, оснащённый двумя парами биговальных матриц для производства «прямого» и «обратного» бига. Но машина максимально автоматизирована и обладает собственным пультом управления с функцией памяти повторяющихся работ. CRS-36 устанавливается непосредственно в зоне подачи обложки и автоматически обрабатывает каждый поступающий в систему подачи лист. Таким образом, оператору удаётся «слить» воедино процесс изготовления брошюры. Без сомнения, такой производственный цикл позволит комфортно, быстро и качественно производить малые тиражи, а система хранения рабочих файлов задания, мгновенно переходить к следующей работе.

Преимущества биговального модуля Horizon CRS-36

  • Быстрота и легкость настройки посредством консоли управления с цветным сенсорным экраном;
  • Большой выбор типов биговки;
  • Машина идеальна для создания высококачественных книжных обложек, ресторанных меню, поздравительных открыток и любой другой сложной продукции после "цифры";
  • Бигует даже плотные листы, обеспечивая высококачественный сгиб с острыми углами.

Больше преимуществ на сайте https://www.terraprint.ru/catalog/horizon_crs_36.html

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик решений Horizon в России.