MGI JETvarnish 3D One: добавьте тактильные ощущения к вашей печатной продукции!

28.10.2021

«Тактильная технология» позволяет имитировать прикосновения с помощью цифровых технологий. Передовые коммерческие типографии уже сегодня используют эту технологию, создавая оригинально оформленные и привлекательные печатные материалы. Тактильная печать с помощью новой технологии цифрового лакирования MGI вызывает у клиентов дополнительные сенсорные ощущения, что выгодно с коммерческой точки зрения.

Сегодня большинство поставщиков печатных услуг – офсетные и цифровые типографии – предлагают обычную печать в качестве стандартной услуги. Дальновидные же компании стремятся диверсифицировать услуги и сделать свой продукт привлекательнее с помощью новых совершенных технологий. Всегда существовала возможность добавления специальных эффектов, таких как выборочное лакирование, конгревное тиснение или фольгирование. Однако при использовании традиционных методов производства это бывало неэффективно и трудозатратно, что препятствовало продвижению подобных услуг, особенно для печати мелких партий в сжатые сроки. Однако новая технология цифрового лакирования MGI произвела революцию в отрасли. Теперь поставщики печатных услуг могут предлагать, как своим заказчикам, так и отдельным частным клиентам особенную услугу и при этом максимально повышать прибыльность.

Новая технология позволяет осуществлять выборочное лакирование, выделять заданные области и добавлять 3D-эффекты, создавая совершенно новые тактильные ощущения при использовании продукта, а цвета делать живыми и яркими. Благодаря этому ваша компании сможет выделиться на фоне многочисленных конкурентов и стать более узнаваемой. Цифровая технология MGI превращает печатные материалы в запоминающийся и неотразимый продукт, который привлечет внимание ваших клиентов и их заказчиков.

Технология цифрового лакирования идеально подходит для самых разных целей, например, для печати книг, эксклюзивных визитных карточек, первоклассных приглашений, упаковки, рекламных материалов и многого другого. Она располагает невероятным набором функций (полностраничное сканирование, производительная однопроходная печать), отличается простотой использования, обладает многими другими преимуществами и делает конечный продукт более привлекательным для ваших заказчиков (за что они будут готовы платить больше).

Полиграфический рынок развивается быстрыми темпами. Уже невозможно получать прибыль от продукции, которую может изготовить кто угодно. Вот почему дальновидные компании уже инвестируют в технологию цифрового лакирования. Новые технологии облагораживание открывают новые возможности для творчества и позволяют выделиться на фоне конкурентов. Используя эти технологии, ваши клиенты смогут выпускать более привлекательную и запоминающуюся продукцию, а сам процесс печати будет более прибыльным для всех участников.

Технология JETVARNISH 3D поможет вам открывать новые горизонты и реализовывать выгодные рыночные возможности. Вы сможете оказывать услуги высококачественного выборочного лакирования, работать как с цифровыми, так и офсетными оригиналами, печатать короткие тиражи и большие партии и даже менять толщину слоя лака для получения привлекательных печатных материалов с ощутимым рельефом, который привлечет внимание клиентов. Эта новая и интересная технология будет полезна любому поставщику печатных услуг, будь то цифровая или офсетная типография, и позволит проявить творческий подход при разработке самой разной продукции.

Что такое цифровое облагораживание и как это поможет моей компании?

Печать может означать просто нанесение чернил на бумагу, печатный лист или этикетку, но с облагораживанием готовая печатная продукция, способная вызывать тактильные ощущения, получает преимущество перед продукцией конкурентов. Когда клиенты видят упаковку с рельефным изображением, они с большей вероятностью прикоснутся к ней и, скорее всего, купят продукт. Облагораживание можно добавить как на специальных цифровых печатных машинах в процессе печати, так и отдельно, используя специальные решения для расширения возможностей печати.

Облагораживание печатной продукции – это последний штрих, от которого вы, ваши клиенты и их заказчики будете в полном восторге!

По этой причине поставщики печатных услуг и маркетологи все чаще стремятся добавлять подобные впечатляющие эффекты, чтобы выделить свою продукцию на фоне других брендов и сделать ее более «осязаемой». Процесс превращения продукта в товар массового спроса затронул многие виды продукции, а дополнительное облагораживание помогает не только выделить продукцию среди конкурентов, но и бороться со снижением цен. До сих пор облагораживание использовалось только в продукции премиум-класса, но сегодня оно применяется при производстве упаковки для продуктов личной гигиены, средств ухода за волосами, продуктов питания и кондитерских изделий, косметики, а также во многих других отраслях.

Узнать больше о преимуществах модели MGI JETvarnish 3D One и записаться на онлайн или офлайн демонстрацию вы можете через форму обратной связи на сайте или в центральном офисе продаж ГК ТЕРРА ПРИНТ по тел +74953630078 (контакт - Татьяна Юркевич, руководитель отдела проектов)

Материал предоставлен компанией Konica Minolta www.konicaminolta.ru

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный партнер Konica Minolta по продвижению и продажам модели MGI JETvarnish 3D One в России.