Машины горячей перфорации S-Dai 1200SLP – высокая автоматизация и снижение расходов

25.04.2022

Модели SD-1200SLP с комбинированной системой перфорации горячим и холодным способом являются оптимальным выбором для упаковочных производств с высокими требованиями к качеству.

Александр Бокарев, руководитель отдела решений для полимерной индустрии компании ТЕРРА ПРИНТ: «Мы рекомендуем модель SD-1200SLP тем компаниям, кто заинтересован в действительно качественных решениях. Высокая надежность и экономичность машины SD-1200SLP прошли проверку временем и пиковыми загрузками на многих крупных российских предприятиях. Наши клиенты сегодня выбирают высокоавтоматизированные линии, которые позволяют им полностью закрывать существующие потребности, и при этом иметь хороший потенциал в будущем».

Серия S-Dai SD-SLP – это скоростные рулонные машины горячей перфорации для выпуска материалов различного применения со сплошной и выборочной перфорацией. Компания ТЕРРА ПРИНТ предлагает широкий ряд дополнительного оснащения на выбор заказчика: система равнения полотна LPC или по запросу, система лазерных указателей для установки втулок, система снятия статики Simco, специальный профиль игольчатых роликов. На машине можно перфорировать термоплавкие полимерные пленочные материалы, в том числе: двухосноориентированный полипропилен (BOPP), неориентированный полипропилен (СPP), полиэтилен низкого давления (HDPE), полиэтилен высокого давления (LDPE), коэкструзионные пленки, а также бумагу, материалы с печатью или без печати и др. Перфорация бывает как сплошная, так и выборочная.

Больше преимуществ доступно на сайте https://www.terraprint.ru/catalog/mashiny_goryachey_perforatsii_s_dai.html

Компания ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик оборудования S-Dai в России.