Машина горячей перфорации SD-1200SLP – год успешной работы на «Заводе полимерных изделий»

18.03.2021

В начале 2020 года на «Заводе полимерных изделий» (г. Москва) была инсталлирована машина горячей перфорации SD-1200SLP с комбинированной системой перфорации горячим и холодным способом. Поставка и запуск были выполнены специалистами ГК ТЕРРА ПРИНТ. Новая машина была установлена в дополнение к уже имеющейся машине горячей перфорации, которая успешно эксплуатируется уже несколько лет.

Московский «Завод полимерных изделий» специализируется на изготовлении различной гибкой полимерной упаковки с нанесением флексографической печати и перфорацией, а также производстве пакетов. Качественное сырье, передовые технологии, лаборатория контроля качества, технологическая поддержка - все это позволяет предприятию наиболее полно удовлетворить запросы и нужды клиентов при создании упаковки. По словам руководства, марку S-Dai брали целенаправленно, тк есть положительный опыт эксплуатации этих машин на других производствах. Год успешной эксплуатации в условиях высоких нагрузок доказал правильность выбора оборудования, работой которого полностью довольны.

Александр Бокарев, руководитель отдела решений для полимерной индустрии ГК ТЕРРА ПРИНТ отметил следующее: «Высокая надежность и экономичность модели SD-1200SLP прошли отличную проверку временем и пиковыми загрузками, в том числе на других крупных российских предприятиях. Поэтому мы смело рекомендуем это оборудование тем компаниям, кто заинтересован в качественных и надежных решениях. Отмечу, что установленная на ЗПИ модель SD-1200SLP была укомплектована дополнительной секцией от компании Maklaus MPU RGT, которая позволяет выполнять пробивку отверстий на различных материалах, в том числе плёнках ПЭВД, ПЭНД, ПП, а также бумаге, ламинированных материалах. Это, фактически, многофункциональная система, которая имеет в данном случае 10 пробойников, полностью синхронизированных по скорости с машиной SD-1200SLP. Наши клиенты смотрят в будущее и выбирают высокоавтоматизированные линии, которые позволяют им полностью закрывать существующие потребности, и при этом иметь хороший потенциал».

Серия S-Dai SD-SLP – это скоростные рулонные машины горячей перфорации для выпуска перфорированных материалов различного применения со сплошной и выборочной перфорацией.

Широкий ряд дополнительного оснащения на выбор заказчика:

  • Система равнения полотна LPC или по запросу;
  • Система лазерных указателей для установки втулок;
  • Система снятия статики Simco;
  • Специальный профиль игольчатых роликов.

Машины для горячей перфорации S-Dai SD-1200SLP предназначены для нанесения сквозных отверстий на рулонных материалах. Перфорированные пленки имеют привлекательный внешний вид, их широко применяют как самостоятельную упаковку, так и для изготовления пакетов различного применения: хлеб и хлебобулочные изделия, овощи, фрукты, салаты, зелень, цветы, индустрия быстрого питания, копченые или приготовленные мясные, куриные, рыбные продукты, продукты для последующего разогревания в микроволновых печах без нарушения упаковки, упаковка типа «кипяти в упаковке», например для упаковки круп, и другие.

На данной машине можно перфорировать термоплавкие полимерные пленочные материалы, в том числе: двухосноориентированный полипропилен (BOPP), неориентированный полипропилен (СPP), полиэтилен низкого давления (HDPE), полиэтилен высокого давления (LDPE), коэкструзионные пленки, а также бумагу, материалы с печатью или без печати и др. Перфорация бывает как сплошная, так и выборочная. Больше преимуществ доступно на сайте https://www.terraprint.ru/catalog/mashiny_goryachey_perforatsii_s_dai.html

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик оборудования S-DAI в России.