ГК ТЕРРА ПРИНТ представит Konica Minolta С3070L на выставке «Реклама-2018» в Экспоцентре

13.09.2018

Приглашаем посетить демонстрацию цифровой печатной машины Konica Minolta Accurio Print C3070L, которая будет проходить на стенде ГК ТЕРРА ПРИНТ на выставке «Реклама-2018», с 25 по 28 сентября 2018 года в ЦВК «Экспоцентр» (Москва). Качество работы и преимущества модели специалисты смогут оценить на бумагах различной плотности.

Модель AccurioPrint C3070L – предназначена для малых и средних коммерческих типографий. Система производит до 71 отпечатка А4 в минуту и подходит для старта бизнеса в сфере печати, а также в качестве первой цифровой производительной системы для традиционных типографий. Она позволяет легко перейти на цифровые технологии печати, может комплектоваться финишерами в линию с базовым функционалом, обеспечивает максимально точную цветопередачу, поддерживая широкий спектр носителей.

Аппарат официально поддерживает мелованные и офсетные бумаги. Печатает как на плотных, так и на особо тонких меловках, в том числе глянцевых и матовых. Поддерживает бумаги плотностью 300 г/м2 в дуплексе.

Имеет возможность редактирования растрированных заданий с панели управления машины, а также спуска полос, положения листа, комбинирования заданий, изменения настроек печати и настроек машины.

Обладает несколькими видами настройки сведения лицевой и оборотной сторон листа. Настройка геометрии, микромасштабирование, компенсация перекоса листа, механические и электронные регулировки. Идеальное совмещение настраивается всего за 1 минуту.

Наш стенд 1В52 будет расположен в павильоне №1. Все желающие смогут получить на стенде профессиональные консультации у сотрудников компании, а также образцы продукции, каталоги и рекламные материалы.

Ждем Вас на выставке «Реклама»!