Новая Konica Minolta AccurioPress C3070L инсталлирована ГК ТЕРРА ПРИНТ в Москве

09.04.2020

В одной из московских цифровых типографий специалистами ГК ТЕРРА ПРИНТ инсталлирована высокопроизводительная цифровая печатная машина Konica Minolta AccurioPress C3070L в комплекте с подающей кассетой повышенной емкости с раздувом стопы для печати баннеров и встроенным контроллером IC-605A.

Выбор модели AccurioPress С3070 в типографии объясняют получением новых возможностей по печати высокого качества на бумагах различных форматов и плотностей, выгодной себестоимостью отпечатков и прекрасной репутацией марки Konica Minolta на рынке. Система Konica Minolta AccurioPress C3070 выдает 71 полноцветную страницу в минуту и предназначена для создания отпечатков профессионального качества в рамках коммерческой печати. В современных типографиях AccurioPress C3070 гармонично сосуществует с офсетным оборудованием, дополняя и расширяя его возможности.

В AccurioPress оптимизирована работа с носителями различных типов, в частности, с мелованной и фактурной бумагами плотностью до 350 г/м2. Новый модуль подачи для баннеров позволяет загружать до 1000 листов длиной до 750 мм и гарантирует эффективную печать продукции соответствующего формата, например, суперобложек для книг или меню в три сложения. Цветной однопроходный сканер работает со скоростью до 240 оригиналов в минуту и оснащен системой обнаружения двойного захвата листа, позволяющей избежать ошибок при обработке многостраничных документов.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – элит-партнер Konica Minolta в России.