Комплекс оборудования для оперативной печати в Москве

20.03.2015
Специалистами ГК ТЕРРА ПРИНТ проведены поставка и запуск комплекса оборудования для оперативной полиграфии для Продюсерского центра Интернационального Союза писателей им. Александра Гриценко.

05960_image_e-studio5540c.gif

В поставку вошли следующие единицы: ЦПМ Toshiba e-STUDIO5540C, термоклеевая машина VEGA-976V6, фальцовщик Uchida F-30N, биговальный аппарат CYKLOS GPM 315, ламинатор рулонный Vektor FM-360, резак для бумаги EBA 4350, переплетная машина Combinette, аппарат для люверсов JOINER, степлер RAPID 106.

Продюсерский центр Александра Гриценко создан более семи лет назад инициативной группой членов Союза писателей России  и действует при информационной поддержке платформы «Общественная инициатива – Интернациональный Союз писателей». В сферу деятельности Центра входят литературные курсы, книгоиздание, раскрутка новых писателей, издание электронных книг и аудиокниг, международные программы, продвижение авторов в сегменте литературных премий и конкурсов, перевод авторов на иностранные языки и издание их за рубежом, контакты с западными литагентами, контакты с крупнейшими издательствами России и многое другое.

Группа компаний ТЕРРА ПРИНТ была выбрана в качестве партнера для комплексного оснащения печатного отдела продюсерского центра, как компания, имеющая солидный опыт поставок и обслуживания полиграфической техники разного уровня, и, что немаловажно, имеющая хорошую репутацию на рынке.
Ранее печатная продукция заказывалась на стороне, теперь открытие самостоятельного печатного направления позволит Центру не зависеть от поставщиков печатных услуг и оперативно закрывать возникающие потребности в печатной продукции.

Преимущества вошедших в комплект поставки единиц оборудования доступны на нашем сайте http://www.terrapartner.ru/  

ГК ТЕРРА ПРИНТ – российский поставщик комплексных решений для полиграфии.