Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ становится партнером IBERICA AG в России и странах СНГ

02.06.2015
Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ объявляет о достижении партнерских договоренностей по продвижению и продажам на территории России и стран СНГ автоматических прессов для высечки компании IBERICA AG. 

112.jpg

Начиная с 1965 года компания IBERICA AG специализируется на выпуске автоматических прессов для высечки и за последние 20 лет значительно увеличила долю своего присутствия на международном рынке. Прессы IBERICA  - это оптимальное соотношение стоимости оборудования и качества. Достаточно отметить, что только за последние годы доля экспорта компании выросла с 65% до 95%. В настоящее время по всему миру установлено более 1200 прессов этой марки.  Внедрение передовых разработок в производство, высокое качество изготовления прессов, надежность и экономичность их работы – все это позволило IBERICA стать одной из самых востребованных марок в своем классе.

В рамках достигнутых договоренностей компания ТЕРРА СИСТЕМЫ принимает на себя обязательства по консультированию российских типографий по всей линейке оборудования IBERICA, продвижению и продажам прессов на рынке России и стран СНГ, а также оказанию всего спектра гарантийного и послегарантийного обслуживания.

Генеральный директор ТЕРРА СИСТЕМЫ Стефан Валуйский: «Мы поставляем целый ряд профессиональных решений для производства картонной упаковки. Закономерно, что у нас есть интерес в дальнейшем расширении и улучшении нашего предложения в этой области. IBERICA  – это солидный бренд с отличной репутацией, а также лучшее предложение в своем классе сразу по нескольким параметрам. Уверен, что с нашей компанией позиции IBERICA AG станут еще сильнее. Мы также в ближайшее время планируем провести ряд мероприятий, направленных на знакомство полиграфистов с новинками и особенностями оборудования этой марки».