Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ – эксклюзивный поставщик Versor в России

11.12.2015

логотип versor

Осенью этого года компания ТЕРРА СИСТЕМЫ достигла партнерских договоренностей о представлении интересов польской компании Versor в России на эксклюзивной основе.

Компания Versor – это всемирно известное инжиниринговое производство со специализацией на фальцевально-склеивающих линиях. Каждая машина строится и комплектуется в соответствии с индивидуальным запросом покупателя по европейским критериям производительности, качества и безопасности. Обработка картона, микрогофрокартона и гофрокартона производится на скоростях до 500 м/мин. В машины встраиваются системы контроля качества, нанесения специальной маркировки для слабовидящих, а также применяются системы управления машинами без использования соединительных проводов.

По словам Стефана Валуйского, генерального директора компании ТЕРРА СИСТЕМЫ, «компания Versor очень хорошо известна на российском рынке, в первую очередь, большим количеством инсталляций за последние годы и своей безупречной деловой репутацией в работе с российскими заказчиками и партнерами. Долгие годы на нашем рынке интересы данной компании представляло сразу несколько дилеров, но в итоге было принято решение предоставить нашей компании эксклюзивные права на продажу оборудования Versor и его дальнейшее сервисное обслуживание в России. Хотел бы отдельно выразить благодарность владельцу компании Versor Славомиру Замаро за оказанное нам доверие, а всем российским полиграфистам сообщить, что начиная с сегодняшнего дня мы рады предложить специальные условия по приобретению фальцевально-склеивающих и инспекционных машин Versor. За подробностями обращайтесь к менеджерам нашей компании. Акция проводится до июня 2016 года, в том числе она будет действовать в дни проведения международной выставки Drupa 2016».