Компания FOLIANT провела технический онлайн-семинар для специалистов ГК ТЕРРА ПРИНТ

26.05.2020

В рамках ежегодно проводимой программы поддержки продаж дистрибьюторов по всему миру, компания Foliant организовала в конце мая этого года 4-х часовой обучающий онлайн-семинар для специалистов ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивного представителя Foliant в России.

Очевидно, что в условиях высокой конкуренции требуется поддерживать высокий уровень знаний у специалистов, имеющих непосредственное отношение к продажам. Программа была построена на комбинации кейсов по продажам и продуктам, охватывая весь спектр ламинационного оборудования от Foliant, включая новейшие модели. Был подробно представлен каждый тип машин, большое внимание уделили подробным описаниям конкурентных преимуществ марки Foliant, а также таким вопросам, как экономическая целесообразность и эффективность использования свойств оборудования в условиях реального производства. Достаточно времени было оставлено для ответов на вопросы и обмен мнениями.

Отдельное внимание было уделено новой серии ламинаторов Foliant VEGA SF, специально разработанной к выставке drupa. Новые модели были спроектированы на базе хорошо себя зарекомендовавших моделей VEGA 400A / VEGA 530A для ламинирования цифровых отпечатков. В них добавлена листоотделяющая голова с двумя присосками (права выкуплены у ADAST), для более стабильной подачи листа , что позволило увеличить скорость работы до 20 м/мин. Важно отметить, что в модели VEGA SF 400, как и у предыдущей модели VEGA 400A, в стандарте идет тефлоновый вал. Новые машины уже доступны к заказу.

По словам Александра Сурсякова, коммерческого директора ГК ТЕРРА ПРИНТ, «мероприятие получилось интересным и насыщенным. Подобные ежегодные тренинги позволяют поддерживать высокий уровень наших специалистов и способствуют активному продвижению марки в России. Мы благодарим компанию Foliant за полезный багаж знаний, который они нам передают, и уверены, что и в этом году мы сможем использовать полученный опыт уже в ближайшее время с пользой для наших клиентов и партнеров».

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный представитель Foliant в России.

Демонстрация работы ламинатора Vega 400 SF