Компания Flora представит струйную цифровую этикеточную машину J330-S на выставке Labelexpo Southeast Asia 2023

10.01.2023

Ведущий китайский производитель решений для струйной печати – компания RTZ (Runtianzhi Digital Equipment) на предстоящей выставке Labelexpo Southeast Asia 2023 покажет в работе пятикрасочную струйную цифровую этикеточную машину J330-S в конфигурации CMYK+1W.

Выставка Labelexpo Southeast Asia 2023 пройдет с 9 по 11 февраля в Бангкоке.

Flora J-330S - цифровая УФ-система струйной печати, оснащенная печатными головками Epson S3200 с разрешением до 1200х600 dpi и скоростью работы до 60 м/мин, что обеспечивает высокую производительность и гибкость производства. Уникальная технология Epson Variable Sized Droplet Technology (VSDT) дает плавные градации и высокую насыщенность цвета благодаря управлению объемом капель. Современное программное обеспечение и удобный интерфейс управления реализуют такие функции, как быстрая обработка текущих заказов, внесение изменений, печать малых тиражей и многое другое. Отметим, что модель J-330S является наиболее востребованной в линейке производителя, благодаря оптимальному сочетанию технических возможностей и стоимости.

По словам руководства компании RTZ, «мы рады представить Flora J-330 на выставке Labelexpo Southeast Asia 2023. Это современное и востребованное цифровое решение для производства широкого спектра этикеточной продукции, которое отвечает всем требованиям современного рынка. В дни выставки мы продемонстрируем нашим клиентам и партнерам широкие возможности оборудования, которые позволяют не только получить заметные конкурентные преимущества, но и обеспечить максимальную гибкость производства».

В России решения FLORA эксклюзивно представляет компания ТЕРРА ПРИНТ. Подробнее о модели Flora J330-S https://www.terraprint.ru/catalog/flora-j-330s.html