Вендоры компании ТЕРРА ПРИНТ на выставке K-2022 в Дюсссельдорфе

17.10.2022

С 19 по 26 октября в Дюссельдорфе пройдет международная выставка по полимерной промышленности K-2022, на которой будут представлены новинки оборудования от вендоров компании ТЕРРА ПРИНТ.

Компания S-DAI INDUSTRIAL (зал 03, стенд G89)


sdailogo.jpg
Компания S-DAI была основана в 1978 году и специализируется на производстве высококачественного технологичного оборудования для выпуска пакетной упаковочной продукции. На прошлой выставке K-19 компания показала в работе свою новинку - автоматическую машину для конусных пакетов SDH-600SC-RW. Напомним, что после выставке данная машина была инсталлирована в компании «ПолимерПак», г. Санкт-Петербург.

В этом году на стенде компании будет демонстрироваться новая автоматическая пакетоделательная машина для конусных бумажных пакетов SDH-800SC-GP, которая оснащается выводным конвейером и имеет следующие особенности:
- конусные пакеты, прямоугольные пакеты, фигурные пакеты, пакеты с окошком на одной машине.
- ширина пакетов 200-600 мм, длина пакетов 250-730 мм
- возможность работы с разными материалами (в сочетаниях БОПП - крафт бумага, каст ПП - крафт бумага, ПЭ - крафт бумага, крафт-крафт).
- производительность 240 (250) шт./мин. макс.
Это уникальная разработка для выпуска экологичных пакетов из бумаги, в том числе пакетов сложной формы и с окошком.
Видео https://www.youtube.com/watch?v=Uac7zCUBYiQ
Больше информации о линейке оборудования https://www.terraprint.ru/catalog/industriya-polimerov/paketodelatelnye-mashiny-s-dai/

Компания Giugni (зал 4, стенд B24)


giulogo.jpg
Компания Giugni разрабатывает и производит системы промышленной маркировки и печати начиная с 1961 года. Внедряя инновационные решения уже более 60 лет, Giugni предлагает уникальные системы печати, маркировки и кодировки для мира упаковки.
Предстоящая выставка пройдёт под знаком 60-летнего юбилея компании, на стенде будут продемонстрированы как новинки, так и ставшие популярными модели Miniflex 390, 285, 505, 556.

Больше информации о линейке оборудования https://www.terraprint.ru/catalog/industriya-polimerov/vstraivaemye-pechatnye-sektsii/

Компания Maklaus (зал 03, стенд B50)


maklaus.jpg
Maklaus является ведущей компанией в области проектирования и производства машин для стретч-пленки и перфорации. Компания Maklaus была создана с желанием производить оборудование, которое будет простым и понятным в эксплуатации и техническом обслуживании, иметь высокую эффективность и производительность.
По словам специалистов Maklaus, «последние два года были очень непростые, сегодня выставка дает возможность собраться всем вместе, укрепить деловые связи, оценить достижения и обсудить новинки рынка. Выставка это прекрасный шанс показать достижения и разработки последних лет».
Сегодня Maklaus предлагает большой спектр продукции в сфере легкой и пищевой промышленности, а также сельском хозяйстве. Maklaus предлагает самое современное оборудование и новейшие системы перфорации и резки отверстий различных размеров и форм (круглые, фасонные отверстия, ручки и т.д.); системы перфорации с использованием лазера (микроперфорация, предварительные разрезы, насечки и т.д.), а также системы горячей и холодной микроперфорации.
Оборудование для обработки стретч-пленки включает в себя: полностью автоматизированные перемоточные машины для стретч-пленки, предварительно растянутой пленки, пищевой пленки, минирулонов со скоростью 1500-1700 м/мин; печатные машины для тонких плёнок и стретч-плёнок в 1-4 цвета, и максимальной скоростью 250/300 м/мин.
Больше информации о линейке оборудования:
Перемоточные машины Maklaus
https://www.terraprint.ru/catalog/mashiny-dlya-peremotki-stretch-plyenok-res-08.html
Системы пробойников отверстий Maklaus MPU
https://www.terraprint.ru/catalog/sistemy-probivki-otverstiy-maklaus-mpu.html

Компания ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик решений S-Dai, Giugni, Maklaus в России.