Инженеры ГК ТЕРРА ПРИНТ прошли сертификацию в Konica Minolta по новой линейке машин

31.05.2018

Переподготовка и обучение сервисных инженеров входит в программу мероприятий ГК ТЕРРА ПРИНТ, проводимых в рамках стратегического сотрудничества с Konica Minolta. Это позволяет обеспечить высокое качество сервисного обслуживания.

В мае этого года в специализированном тренинг–центре было проведено обучение по новой производительной линейке машин Konica Minolta Accurio Press C3080/C3080P/C3070, С2070/С2070Р/С2060 и Accurio Print C3070L/2060L. В программу тренинга вошло изучение особенностей процессов установки, настройки, диагностики и комплексного сервисного обслуживания новой линейки. В конце курса все инженеры успешно сдали контрольный экзамен и получили сертификаты.

ГК ТЕРРА ПРИНТ стремится укреплять сервисное взаимодействие с клиентами и партнерами. В частности, при каждой установке оборудования проводится подробный инструктаж операторов, благодаря которому типографии проще осваивают специфику нового оборудования, и могут быстро приступить к работе. В рамках сервисной поддержки оказываются консультационные услуги, что также позволяет заказчикам наиболее полно использовать возможности нового оборудования и снизить издержки.

Безупречная работа цифрового оборудования во многом зависит от грамотного ввода в эксплуатацию и регулярного профессионального технического обслуживания. Это является залогом успешной работы. ГК ТЕРРА ПРИНТ, элит-партнер Konica Minolta в России, имеет все необходимые ресурсы и высокую квалификацию специалистов для решения этой задачи.