Инженеры ГК ТЕРРА ПРИНТ прошли обучение на заводе iEcho

16.02.2018

В январе этого года инженеры сервисного центра ГК ТЕРРА ПРИНТ приняли участие и успешно завершили техническую подготовку по установке и обслуживанию раскройных комплексов BK, BK3 и TK3S. Тренинг содержал информационные и практические кейсы. Обучение прошло в рамках программы постоянной профессиональной переподготовки сотрудников. Проведенный тренинг позволит повысить уровень сервисного обслуживания оборудования iEcho на российском рынке.

На тренинге основной акцент был сделан на системах скоростной цифровой резки, техническом обслуживании оборудования, работе с электроникой. Отметим, что iEcho владеет 20-ю национальными патентами и 30-ю авторскими правами, регулярно участвует в программах Национального Министерства науки и техники в КНР. Продуктовая линейка компании постоянно совершенствуется.

Краткая справка: компания iECHO Science & Technology была создана в 1994 году как совместное американо-китайское предприятие, объединившее передовые американские технологии с выдающимся производственным потенциалом КНР. Компания iEcho специализируется на производстве скоростных цифровых планшетных плоттеров для однослойных и многослойных материалов.

ГК ТЕРРА ПРИНТ предоставляет для российских клиентов полный цикл обслуживания всей производственной линейки iEcho, от проработки конфигурации заказа до постоянной технической поддержки оборудования, обслуживания и ремонта.

Специалисты компании всегда рады предложить своим клиентам скоростные цифровые планшетные плоттеры iEcho для однослойных и многослойных материалов. Наши менеджеры с удовольствием проконсультируют вас, помогут выбрать оптимальные по цене и возможностям модели для решения конкретных задач. А инженеры сервисной службы оперативно произведут запуск оборудования и обеспечат бесперебойную работу в течение всего срока его службы.