Horizon Stitchliner Mark III повышает автоматизацию производства в типографии Gronenberg

17.03.2021

Немецкая типография Gronenberg сообщила о завершении монтажных работ по установке нового брошюровочного комплекса третьего поколения – Horizon Stitchliner Mark III. Предприятие рассчитывает увеличить свои мощности по выпуску высококачественных брошюр более чем на треть.

Stitchliner Mark III предлагает пользователям повышенную производительность, а также дает возможность работать с альбомными брошюрами формата А4, что является очень востребованной функцией на сегодня. Mark III продолжил успех семейства продуктов StitchLiner, с которым корпорация Horizon в течение многих лет лидирует в своем сегменте брошюровки. Время настройки этой модели сократилось до абсолютного минимума в 13 секунд, а простоту в эксплуатации и новые функции, такие как производство альбомных брошюр формата A4 и другие, уже оценили множество типографий. Высокий спрос – это прямой результат выигрышной стратегии Horizon, направленной на то, чтобы дать полиграфистам самый инновационный инструмент для получения ощутимых преимуществ в производстве.

Оборудование Horizon позволяет производить самые быстрые в мире настройки на новые тиражи, и делает высокорентабельными заказы даже очень маленькими тиражами. Комплекс минимизирует потребности в рабочей силе и профессионализме работников, т.е. позволяет своим владельцам получать высокую прибыль даже в сложных производственных условиях или при отсутствии местных профессиональных кадров. Mark III имеет все необходимые интерфейсы для работы в составе автоматизированных систем управления производством (MIS) и организации автоматизированного рабочего потока (workflow) на предприятии. Его приобретение является заделом на будущее для предприятий, уже имеющих или только планирующих внедрение систем автоматизации на своем производстве.

Больше преимуществ на сайте http://www.terraprint.ru/catalog/horizon_stitchliner_mark_iii.html

В России постпечатное оборудование Horizon эксклюзивно представляет ГК ТЕРРА ПРИНТ.