Horizon AFC-566FG расширяет возможности «Центра общественного строительства»

19.08.2019

Полиграфический отдел «Центра общественного строительства» г. Ковентри (Англия) приобрел полностью автоматизированную комбинированную фальцевальную машину Horizon AFC-566FG для расширения возможностей своего производства.

Отдел, созданный в 1987 году, вооружен офсетными машинами Ryobi и цифровыми печатными машинами Ricoh. «Мы хотели расширить наши возможности по фальцовке печатных листов, - объясняет Дин Эшби, руководитель отдела сканирования и комплектовки изделий. Мы также хотели расширить наши предложения для клиентов, снизить себестоимость продукции и предложить более качественные продукты для всех членов Центра и его филиалов».

Выбор конкретной фальцевальной машины Horizon AFC-566FG был сделан после посещения полиграфических выставок, общения с коллегами и посещения демонстрационной площадки поставщика оборудования Horizon в Англии.

Horizon AFC-566FG - это высокоавтоматизированная система формата B2+, оснащенная шестью фальцкассетами и поперечным фальцножом, а также двумя фальцкассетами на финише, обеспечивающая до 17-ти сгибов сложной конфигурации на каждом листе. Настройка машины на тираж осуществляется в автоматическом режиме, после задания параметров на удобном цветном сенсорном мониторе. Высокая производительность и компактность, полная автоматизация и высокое качество фальцевания машин Horizon AFC-566 стали уже понятием нарицательным.

«В результате увеличения мощности мы уже в первый месяц отказались от аутсорсинга, - говорит Эшби, – и благодаря более высокой скорости и автоматизации мы теперь можем быстрее реагировать на ситуацию и выполнять работы значительно быстрее. Теперь любые задержки на ранних этапах работы уже не влияют на общее время производства и доставку продукции заказчикам в оговоренные сроки».

Больше преимуществ модели Horizon AFC-566FG доступно на сайте http://www.terraprint.ru/catalog/horizon_afc_566fg.html

Эксклюзивным представителем Horizon в России является компания ТЕРРА ПРИНТ.