Новая четырехкрасочная офсетная печатная машина Hamada WH 452 инсталлирована в Чебоксарах

11.01.2023

Специалисты ТЕРРА ПРИНТ в партнерстве с компанией POLYTRADE провели поставку и запуск новой четырехкрасочной офсетной машины Hamada WH 452 в типографии Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова. 

Типография выполняет заказы головного ВУЗа и производит широкий спектр книг в мягком и твердом переплете, журналов, альбомов, листовок, авторефератов и другой листовой продукции.

В последние годы объем и номенклатура заказов растет, тк университет ведет активную социальную работу (проводятся студенческие олимпиады, кубки КВН, организуются танцевальные проекты, спектакли, в конце 2022 года был открыт центр развития электронного спорта и креативных индустрий). Для своевременной поддержки университета печатной продукцией типографии требовалась новая офсетная машина.

По словам Надежды Федоровны Кузьминой, директора типографии, главными преимуществами Hamada 452 WH можно считать надежность, безотказность в работе и легкость обслуживания. Немаловажным фактором в современных реалиях является также доступность запчастей из Китая и техническая поддержка со стороны завода Hamada. Уже на этапе тестового запуска специалисты типографии смогли отпечатать горящий тираж и сдать заказ в намеченные сроки. Работой машины в типографии полностью довольны!

Hamada WH 452 оснащена надежной системой контроля прохождения листа на всем пути прохождения листа от самонаклада до приемного стола, имеет современную систему увлажнения и развитой красочный аппарат, позволяющий обеспечивать устойчивую подачу краски на работах различной сложности на всем спектре скоростей работы машины. Система построения и конструктив машины позволяет надежно проводить любой запечатываемый материал, находящийся в диапазоне рабочих толщин, на высокой скорости и получать печатные оттиски высокого качества. Больше преимуществ доступно на сайте https://www.terraprint.ru/catalog/hamada-wh-452.html  

Компания ТЕРРА ПРИНТ –эксклюзивный поставщик оборудования Hamada в России.