Бумагорезательные машины Guowang – оптимальный выбор для производств с интенсивным выпуском продукции

08.12.2021

Современное полиграфическое оборудование становится все совершеннее и «умнее», однако, такие параметры как прочность и надежность конструкции, а также механическая точность по прежнему востребованы, особенно в сегменте бумагорезательных машин. Среди существующих на рынке предложений от разных производителей выделяется марка Guowang. Ее модели имеют электромеханический привод ножа, литую раму, относятся к тяжелому классу машин, а надёжная электроника соответствует особенностям российских электросетей. Вместо стандартного пульта управления доступен вариант с сенсорным монитором и совместимой с CIP 4 системой управления. Отметим, что резаки Guowang поставляются в Россию с русифицированным блоком управления.

Типографии выбирают эту марку за одно из лучших в своем классе сочетаний цены, качества и надежности. Ножи из стали HSS выдерживают до 10 000 резов без переточки. Движение затла машин осуществляется по двум направляющим при помощи сервомотора с точностью позиционирования 0,01 мм. Гидравлическая система соответствует стандарту CE и комплектуется масляным компрессором итальянского производства. Электрика низкого напряжения поставляется всемирно известными компаниями OMRON, LG, TOSHIBA. Управляющая панель содержит дисплей размером 8,4” производства японской компании OPTREX. Оборудование оснащается блоком памяти емкостью 8000 программ. Модули памяти и электроника поставляется компанией Panasonic.

GUOWANG GROUP – это крупнейший производитель бумагорезательного оборудования в Китае. Все машины, выпускаемые под этой маркой, проходят тщательный контроль качества и полностью соответствуют стандартам СЕ, а производства, на которых происходит сборка машин, сертифицированы по ISO 9001. В 2013 году на базе завода GUOWANG открыто совместное немецко-китайское предприятие Wohlenberg Guowang (Shanghai).

Получить более подробную информацию вы можете на сайте www.terraprint.ru/catalog/postpechatnoe-oborudovanie/bumagorezatelnoe-oborudovanie/ или в центральном офисе продаж по телефону + 74953630078.

Компания ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик бумагорезательных машин Guowang в России.