ГК ТЕРРА ПРИНТ приглашает на выставку «All in Print China 2014»

31.10.2014

На предстоящей выставке All in Print China 2014, которая пройдет в Шанхае с 14 по 17 ноября, ведущие мировые производители представят свои новинки и последние технические достижения.

Партнер ГК ТЕРРА ПРИНТ - концерн Founder Electronics презентует свою новую разработку- высокоскоростную струйную цифровую печатную машину Eagle Jet L200C для печати этикеток, идентификационной и защищенной печати. Со слов производителя стоимость системы и себестоимость печати Eagle Jet L200C не будет иметь себе равных в своем классе устройств.

Модель Founder Eagle Jet L200C представляет собой систему печати UV-красками в конфигурации CMYK. Скорость печати до 50 метров в минуту при разрешении 600x600 точек на дюйм и ширине печати 216 мм. Предлагается два вида красок UV или LED UV в зависимости от выбора сушек: светодиодно-ультрафиолетовой или ультрафиолетовой. Широкий спектр обрабатываемых материалов: от бумаги, металлизированной фольги до самоклеющейся бумаги, ПЭТ, ПВХ, ПП, ПЭ. Модель успешно прошла сертификацию эко стандарта.

К заказу система уже будет доступна на премьере в период выставки All in Print China 2014, которая пройдет в Шанхае с 14 по 17 ноября.

Приглашаем посетить стенд Founder Electronics на выставке All in Print China 2014 и познакомиться с новым оборудованием, а также другими решениями, предлагаемыми концерном.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик оборудования и программного обеспечения Founder в России.