ГК ТЕРРА ПРИНТ приглашает на «Print PARK 2018»

15.05.2018

Группа компаний ТЕРРА ПРИНТ – традиционный участник Петербургского полиграфического форума «Print PARK 2018». Ближайшее мероприятие пройдет в течение двух дней, 22 и 23 мая в одном из самых популярных отелей северной столицы - «Санкт-Петербург».

отель санкт-петербург

22 мая в 11:50, в зале Санкт-Петербург в информационном блоке выступит Андрей Школьный, руководитель отделацифрового печатного оборудования ГК ТЕРРА ПРИНТ с темой “Цифровая печать и отделка: на стыке технологий».

На площадке ГК ТЕРРА ПРИНТ в демонстрационной зоне будет развернута экспозиция постпечатного оборудования:

- На универсальном финишном модуле UCHIDA Aerocut будет проводиться высокоточная и быстрая нарезка визитных карточек на бумаге формата SR A3 плотностью 300 г/м2.

- На фальцевальной машине Uchida Aerofold будет демонстрироваться фальцовка буклетов на скорости до 15000 лист/час. Отметим, что эта модель оснащена системой вакуумной подачей и уверенно работает с самыми различными видами бумаги – в том числе офсетной бумагой, макулатурной, копировальной, мелованной и дизайнерской различных плотностей. Специалисты ГК ТЕРРА ПРИНТ покажут процесс автоматической настройки фальцевальных кассет под нужный тип фальца, а также другие возможности Uchida Aerofold.

- На сабельном резаке Dahle 580 покажут резку картона. Эта модель предназначена для работы с широкоформатными материалами до А2 формата максимальной толщиной стопы до 4 мм. Специализированный нож позволяет аккуратно и бережно обрабатывать самые различные нестандартные материалы, в том числе фольгу, тонкий пластик и многое другое. Резак может оснащаться модулем лазерной подсветки линии реза и приспособлением для нарезки узких полос.

- Для небольших салонов полиграфии и оперативных типографий будет интересна профессиональная настольная одноголовочная дрель для бумаги Uchida D-5. Модель со стопой толщиной до 50 мм и имеет большой рабочий стол размером 420х560 мм. Возможные расстояния отступа от края листа находятся в пределах от 0 до 215 мм. Стандартно машина может использовать сверла диаметром от 3 до 8 мм, а при оснащении дрели специальным адаптером модель дополнительно может работать со сверлами от 9 до 13 мм. Количество стоповых комбинаций неограниченно.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик решений UCHIDA и DAHLE в России.