ГК ТЕРРА ПРИНТ на партнерской конференции RICOH

28.05.2015
Специалисты ГК ТЕРРА ПРИНТ приняли участие в партнерской конференции RICOH, прошедшей в середине мая в Swissotel Красные Холмы. 

rico.jpg

На конференции обсуждались вопросы по взаимодействию в области продвижения промышленных систем печати серии PRO. Согласно прогнозам, дальнейшее развитие будет происходить, в том числе, в секторе высокопроизводительных скоростных систем, предлагающих их пользователям надежность и качество. Также на встрече были подняты вопросы разработки специальных финансовых предложений для заинтересованных клиентов, в рамках предстоящей выставки «Printech-2015». 
Напомним, что ГК ТЕРРА ПРИНТ является партнером RICOH по продажам и продвижению высшего и перспективного сегмента продуктовой линейки компании – серии PRO.

«Активная маркетинговая политика, проводимая ГК ТЕРРА ПРИНТ на российском рынке, играет немаловажную роль в успешном продвижении продуктов RICOH серии PRO в России», - отметил Андрей Школьный, руководитель направления высокопроизводительных цифровых печатных систем ГК ТЕРРА ПРИНТ. – Наша компания задействуют большой спектр маркетинговых инструментов, помогающих клиентам получать максимум полезной информации, и обеспечивающих удобство коммуникаций между участниками рынка. Сегодня ожидания пользователей сосредоточены в получении комплекса услуг – начиная от консультирования по оптимизации их цифрового бизнеса и заканчивая сервисом и поддержкой. У нас есть все возможности быть успешными в этом направлении: инновационные продукты и решения нашей продуктовой линейки, высококвалифицированный состав специалистов и максимальная технологическая поддержка». 

ГК ТЕРРА ПРИНТ приглашает заинтересованных специалистов на выставку «Printech-2015», где мы сможем подробно познакомить посетителей с решениями серии PRO¸ а также продемонстрировать системы в работе. Ждем Вас с 16 по 19 июня в Крокус Экспо, павильон 1, зал № 3, стенд С523.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – официальный поставщик цифровых печатных систем RICOH серии PRO в России.