ГК ТЕРРА ПРИНТ на Drupa 2016: активная работа на выставке

06.06.2016

На проходящей в эти дни в Дюссельдорфе выставке Drupa, специалисты ГК ТЕРРА ПРИНТ работают на стендах партнеров, расширяют деловые контакты, встречаются с российскими полиграфистами и активно участвуют в проходящих мероприятиях и презентациях. Стенды поставщиков компании расположены почти по всех павильонах: зал 1 (HORIZON), зал 3 (Sakurai, Natgraph, Donghang Graphic Technology), зал 5 (CRON, RISO), зал 6 (HORIZON, KAS Paper Systems), зал 8 (X-rite, Uchida, Ricoh, Konica Minolta), зал 11 (Sinomech, Xi'an Aerospace), зал 14 (Zechini), зал 15 (Ronald Web Offset).

павильоны выставки drupa 2016

Среди самых интересных экспозиций стоит выделить следующие:

Компания HORIZON – крупнейший экспонент зала № 6, в котором представлены финишные решения. На стенде площадью более 1500 м² представлено 24 постпечатные системы, среди которых много абсолютных новинок, включенных в состав впечатляющей экспозиции, которая построена по концепции «Change the focus». Внимание многочисленных посетителей в эти дни приковано к различным тематическим сегментам экспозиции: Smart Binding, Stich Zone, Perfect Bind, Fold zone, а также Digital zone, о каждом из которых мы подробно рассказывали в наших предыдущих анонсах. Подробную информацию вы можете найти на нашем сайте www.terraprint.ru

терра принт на drupa 2016стенд horizon на drupa 2016

стенд horizon на drupa 2016стенд horizon на drupa 2016

Важно отметить, что корпорация Horizon за последние годы увеличила активность по сотрудничеству с крупнейшими мировыми лидерами в области разработки цифровых решений для индустрии. Поэтому решения Horizon также представлены на стендах партнеров- компаний НР, Screen, Hunkeler, Fujifilm, Xerox.

На стенде другого интересного вендора, компании Xi’an Aerospace, впервые представлена восьмикрасочная флексографская печатная машина Booming servo 8-1200, проданная в Россию в город Ростов. Модель Servo 8-1200 имеет центральный печатный цилиндр, оснащена формными и анилоксовыми гильзовыми системами sleeves. Штатно Booming servo 8-1200 имеет широкое оснащение, что позволяет облегчить труд печатника, повысить скорость выполнения и смены заказов, обеспечить стабильно высокое качество работ на различных материалах. Имеется система предустановки приводки, полнофункциональные системы нон-стоп как на намотке, так и на размотке. Причем обе с автоматической сменой/склейкой рулонов на полном ходу. Установлены закрытые ракельные камеры TRESU, анилоксовые гильзы APEX, система контроля качества печати BST Eltromat.
Генеральный директор ГК ТЕРРА ПРИНТ Михаил Нестеренко отметил: «Drupa украшена огромной широкорулонной машиной от Xian Aerospace, проданной нами в Россию. Это приятно, не скрою».

стенд xi’an aerospace на drupa 2016booming servo

Стенд одного из ведущих производителей цифровых печатных решений, компании Ricoh, презентует посетителям новые горизонты печати, направленные на комплексное управление рабочими потоками, повышение производительности, увеличение рентабельности и освоения смежных рынков. На стенде демонстрируются программные и аппаратные решения, обеспечивающие реализацию этих целей. Кроме того, все желающие могут попасть на обложку самого популярного в Германии информационно-аналитического журнала Focus. В ходе демонстрации комплексных решений Ricoh можно сфотографироваться и получить один экземпляр свежего журнала с персонализированной обложкой.

стенд ricoh на drupa 2016

Компании Sakurai и Natgraph отметили на выставке 50-летнюю годовщину своего участия в Drupa. Отметим, что кроме этого, Sakurai Graphic Systems в этом году празднует свое 70-летие, и сегодня делает основной акцент на производство трафаретных машин. На стенде представлены в том числе обновленные серии автоматических трафаретных машин и сушек. Накопленный за долгие годы работы опыт позволяет выпускать оборудование, с самой высокой точностью печати и предельной конструкционной жесткостью. Широкое использование в конструкции пневматики и электроники обеспечивает высокую производительность, а широкий ассортимент дополнительных устройств и механизмов, позволяет формировать любую требуемую конфигурацию.

компании sakurai и natgraph на drupa 2016