Founder PaSharp и PhotoPack для допечатной подготовки

23.10.2014

ГК ТЕРРА ПРИНТ представляет мощный программно-аппаратный комплекс для допечатных работ. Состав комплекса представлен высокопроизводительными программными решениями Founder PaSharp и PhotoPack, которые превращают программы Adobe Illustrator и Adobe Photoshop в профессиональные системы для проверки, дизайна, макетирования, коррекции, а также импорта файлов из программ САПР для создания спусков к печати с высокой автоматизацией и производительностью, сводя к нулю дизайнерские ошибки и исключая множество ручных операций. Данные продукты представляют собой профессиональные плагины с мощными инструментами треппинга, специализированных функций Step & Repeat для дизайна упаковки и этикетки, а также ряд инструментов для редактирования спусков полос, позволяющих операторам допечатной подготовки повысить эффективность и получить более высокое качество и производительность. Программные продукты базируется как на ОС Windows, так и на Macintosh.

Ядром комплекса является система управления рабочим потоком Founder ElecRoc 6, которая предназначена для обмена данным в PDF и JDF форматах. ElecRoc 6 –это последняя модификация системы с новыми модулями в базовой конфигурации и дополненными опциональными возможностями. Архитектура системы и платформа построена на основе сервера и клиентского интерфейса, который настраивается под задачи и технологические требования типографии. Отличительной особенностью ElecRoc является его гибкая конфигурация от базовой до стандартной версии и до пользовательской расширенной.

ElecRoc обеспечивает все функциональные возможности , необходимые для управления заданиями и сочетает автоматизацию с процессом контроля всех операций в режиме реального времени.

Основные преимущества включают следующие возможности: мощное зонирование и прозрачности трэппинга, навигатор предппросмотра, PDF на основе EcoInk (экономия чернил), оригинальная PDF платформа, Flash- анимационный 3D предпросмотр буклетов, универсальная верстка и импозиция, продвинутый скрининг, распределение нагрузок, преобразование растровых изображений в формате PDF, возможности гибридного, гравюрного, флексо и зонального растрирования, цветопроба до и после растрирования, экспорт TIFF (1-bit и 8-bit TIFF) дистанционная проверка, предпечатная проверка, интеллектуальное управление заданиями, совместное управление задачами, надежная система резервного копирования файлов.

Выводное устройство представлено линейкой CTP-устройств от компании CRON, построенных на различных технологиях: термальные, UV и фиолетовые CTP.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик решений Founder в России.