Foliant Vega 400A – экономичное ламинирование окошек в формате В3

18.06.2018

У производителя потребительских товаров есть всего несколько секунд, чтобы привлечь внимание покупателя. Товар продаёт его упаковка. К примеру, упаковка с окошками, помогает формировать в сознании покупателя образ дорогой марки товара и является «добавленной стоимостью» продукта для производителя. Этот вид упаковки становится все более популярным, а среди преимуществ можно назвать ее практичность, легкость, доступную стоимость, разнообразный дизайн и многогранность применения.

Именно поэтому новинка в линейке популярных на российском рынке промышленных ламинаторов Foliant - автоматизированная модель Foliant Vega 400A интересна своей возможностью применения в том числе для несложных проектов упаковки с «окошками» в формате В3+.

Foliant Vega 400A был специально разработан для цифровой и офсетной печати. Автоматическая подача выполняется вакуумными ремнями, а для разделения листов применяются скоростные валы. Пневматическая система высокого давления в отличие от многих конкурентов в этом классе гарантирует превосходное качество работы на самом широком спектре материалов. Так, плотные картоны и бумаги с предварительно высеченными окошками будут идеально заламинированы. Максимальная скорость работы составляет - 18 м/мин, что обеспечивает производительность - 2100 листов формата В3 в час.

Foliant выпускает самый широкий в мире модельный ряд ламинаторов. Модельный ряд включает более 25 моделей различающихся по форматам, производительности, оснащению и возможностям. Это позволяет компании предлагать ламинаторы, подходящие для решения любых задач. При выпуске ламинаторов производитель выполняет полное проектирование оборудование, включая разработку программного обеспечения. В производстве используются самые современные технологии и надежные компоненты – самонаклады Heidelberg, компрессоры Becker, двигатели Lenze, пневматика Festo, электроника Omron и др.

Обращаем внимание, что 27 июня этого года ГК ТЕРРА ПРИНТ продемонстрирует возможности модели Vega 400A на Дне открытых дверей. Получить больше информации и записаться на демонстрацию Вы можете в нашем центральном офисе продаж по тел. +7 495 363 00 78

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик ламинаторов Foliant в России.