Китайский лидер на выставке PrintChina-2023

28.04.2023

С 11 по 15 апреля в Донггуане (КНР) прошла очередная выставка PrintChina-2023 – хорошо продемонстрировавшая современное состояние китайского полиграфического машиностроения. Компания Flora - крупнейший игрок китайского рынка цифровых печатных машин – очень ярко, с элементами национального колорита показала свои флагманские решения в областях цифровой этикетки/гибкой упаковки, транспромо/POD печати, гофроупаковки/POS. На стенде Flora демонстрировались в работе сразу три промышленных цифровых печатных машины.

В POD -сегменте печати по требованию компания продемонстрировала младшую (по формату) модель Phenix 330C. Семейство машин Phenix разработано для скоростной цифровой печати книжной и транспромо продукции с разрешением до 1200*1200 dpi, доступны версии для печати в 1, 2 и 4 краски. Отличительной особенностью является компактность и богатая базовая комплектация, включающая резку и подбор, а также привлекательная цена.

Phenix330

Отметим, что Phenix 330C это доступный к приобретению, реальный продукт с разрешением 1200 dpi, а не анонсированный прототип. Машина может быть интересна тем типографиям, которые ищут современную замену офсетным и цифровым листовым машинам покинувших РФ производителей.

В этикеточном сегменте неизменный интерес посетителей вызывает гибридная J-350 Pro – элитное решение для изготовления сложной этикетки «за один прогон». Эта гибридная машина представляет собой модульную платформу, на которой, помимо цифровой секции многокрасочной струйной печати с расширенным цветовым охватом, могут быть установлены несколько модулей флексопечати, отделки и инспекции.

Flora J-350PRO

В сегменте струйной печати по гофрокартону Flora продемонстрировала в работе многопроходный принтер C25h PRO формата 2500 * 2500 мм и производительностью 300-1200 кв.м/час. Это устройство может быть прекрасным цифровым «малотиражным» дополнением к классическому флексопроизводству картонной коробки, продукции POS и тд. В модельном ряду компании также есть промышленный, полностью автоматизированный печатный комплекс Flora SPC2500 Pro того же формата.

C25h PRO
Terra-Flora
Kursiv-Flora

Компания ТЕРРА ПРИНТ приглашает в свой офис для ознакомления с образцами печати цифровых машин Flora и предоставления всей интересующей вас информации.