Анонсированы флагманские решения HORIZON на «Print & Digital Convention»

08.10.2021

В начале октября компания HORIZON сообщила о своем участии в конференции «Print & Digital Convention», которая пройдет 20 и 21 октября 2021 года в Дюссельдорфе. Сегодня стали известны некоторые флагманские модели, которые будут представлены компанией на этом мероприятии. Это ротационная высекальная машина Horizon RD-4055 DM и многофункциональная резально-биговальная машина для цифровой печати Horizon SmartSlitter.

RD-4055 является идеальным вариантом для изготовления различных стикеров и этикеток. Продукция, обработанная на RD-4055DM отличается от всех конкурирующих аналогов большей четкостью биговочных и перфорационных линий и, соответственно, лучшим качеством выпускаемой продукции и исключением брака на любом самом сложном материале. Подробнее https://www.terraprint.ru/catalog/horizon-rd-4055.html

SmartSlitter автоматически выполняет резку, биговку и перфорацию листов за один проход, как в продольном, так и поперечном направлениях. Также возможна выборочная перфорацию листов. Биговка листов сверху и снизу также может выполняться за один проход. Подробнее https://www.terraprint.ru/catalog/horizon_smartslitter.html

Выставка – конференция пройдет в «гибридном» формате. Посетители смогут присутствовать в очной и заочной форме (онлайн). Для специалистов будут доступны восемь основных разделов, четыре параллельных цикла лекций, в общей сложности 48 семинаров, а также встреча с более чем 60-ю известными международными экспертами и компаниями, работающими на рынке полиграфии и медиа.

Обращаем внимание, что параллельно с участием в «Print & Digital Convention» компания HORIZON приглашает на свое основное мероприятие - Open House «SMART FACTORY 2021», которое состоится c 18 по 22 октября этого года, и для российских клиентов будет доступно в режиме онлайн. Получите ссылку на регистрацию и больше информации, обратившись в наш центральный офис продаж по тел. +7 495 363-00-78 (контакт - Сергей Денисюк, директор по продажам).

Компания ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик оборудования HORIZON в России.