Эксклюзивно от ТЕРРА ПРИНТ: радио Horizon на русском с самыми актуальными новостями!

16.09.2020

Группа компаний ТЕРРА ПРИНТ предлагает вашему вниманию новый проект – подкаст «Радио Horizon на русском», который будет выходить на регулярной основе. Первый выпуск уже доступен на сайте ТЕРРА ПРИНТ по ссылке https://www.terraprint.ru/downloads/podcasts/RD4055.mp3, а также в корпоративном профиле в facebook. Корпоративное радио было создано концерном Horizon для информирования клиентов по всему миру о самых интересных и актуальных событиях и решениях для рынка полиграфии.

В новом выпуске его ведущий Колин Флин предлагает слушателям интервью с Бобом Флинном из компании Standard Finishing Systems (дистрибьютор Horizon в США и Канаде) на тему возможностей и практического применения ротационной высекальной машины RD-4055. Эта машина стала хитом продаж в Северной Америке (на данный момент продано около 150 машин).

Из других анонсированных новостей - в начале июня была завершена постройка Horizon Innovation Park. Новый объект вместил в себя просторный демонстрационный зал со всей линейкой продуктов Horizon, тренинг-центр для сервисных специалистов, а также печатный цех, где производится вся документация к оборудованию.

Эти и многие другие интересные темы - эксклюзивно на радио Horizon в России. Следите за нашими новостями! Если вы хотите подписаться на получение новых выпусков или задать вопросы - присылайте их на почту info@terraprint.ru, указав «Horizon Radio» в теме письма, либо просто позвоните по тел.+7495 363 0078

ГК ТЕРРА ПРИНТ- эксклюзивный российский поставщик постпечатных решений Horizon.