Бумагорезательная машина VEGA WK115C установлена в Твери

10.02.2015
vega wk115cРоссийские типографии продолжают выбирать бумагорезательные машины марки VEGA. Сегодня это оборудование с успехом работает в десятках российских типографий и предприятий, которые уже выбрали для себя надежность, экономичность и качество, а список владельцев VEGA растет с каждым месяцем. ГК ТЕРРА ПРИНТ сообщает об еще одной поставке машины этого производителя для полиграфического комбината «Полиграфоформление», в  город Тверь. На предприятии установлена модель WK115C. Оборудование выбрано для усиления постпечатного участка. Помимо наилучшего сочетания качества, технических характеристик и стоимости бумагорезательной машины WK115C, немаловажным фактором при выборе марки стала надежность поставщика ГК ТЕРРА ПРИНТ, наличие профессионального сервиса и высокий профессионализм в работе.

Бумагорезательная машина VEGA WK 115C - относится к классу тяжёлых машин, комплектуется электрическими частями и электроникой ведущих европейских и японских производителей. Благодаря этому имеет высокую точность реза и надежность работы. Движение затла машины осуществляется по двум направляющим при помощи сервомотора с точностью позиционирования 0,1 мм. Прижим в резальной машине осуществляется с помощью гидравлического привода, что позволяет плавно регулировать прилагаемое усилие. Благодаря наличию двух направляющих затла, отсутствует центральный паз, характерный для большинства машин других производителей. Длина реза 1150 мм, с программным управлением, максимальная частота реза – 45 в минуту. Более подробно о преимуществах http://www.terraprint.ru/catalog/assortment/100.html

Все машины, выпускаемые под маркой VEGA, проходят тщательный контроль качества и полностью соответствуют стандартам СЕ, а производства, на которых происходит сборка машин, сертифицированы по ISO 9001. Ассоциация производителей VEGA, поддерживая высокий уровень качества производства, в своем развитии следует современным тенденциям полиграфического машиностроения, среди которых – снижение времени на подготовку оборудования к работе и сокращение количества обслуживающего персонала. Все оборудование VEGA проектируются таким образом, что его конструкция способствует снижению затрат на производство и увеличивает добавочную стоимость конечного продукта.

 ГК ТЕРРА ПРИНТ  –  эксклюзивный поставщик оборудования VEGA в России.