Brotech открыл новую фабрику площадью около 5 000 м²

29.07.2021

Помимо головного офиса Brotech Digital Graphics площадью более 2500 м² в Шэньчжэне, а также филиала площадью 500 м² в Сиане, который успешно работает с 2018 года, компания сообщает об открытии еще одной фабрики и офиса в Чжэньцзине. Это будет крупнейшее производство и штаб-квартира компании недалеко от Шанхая. Brotech производит около 200 отделочных линий в год, и более 100 сотрудников уже работают в новой команде в Чжэньцзине. Штаб-квартира объединит исследования, разработки, производство, тестирование, продажи и обслуживание. Также запланировано открытие филиала в Европе - PrintsPaul GmbH в Эшвайлере, Германия, площадью около 3 500 м².

Компания Brotech Digital Graphics – лидирующая среди китайских производителей на рынке отделочного этикеточного оборудования. Компания Brotech была основана в 2004 году. Инсталляционная база по всему миру составляет более 1000 единиц. Сотрудничество компании с такими грандами рынка как Konica Minolta, HP, Screen дает возможность компании быть на острие последних тенденций рынка, предлагать самые современные и инновационные решения в области отделки этикетки. Компания Brotech является официальным партнером HP как производитель отделочного этикеточного оборудования для цифровых рулонных печатных машин HP Indigo. С Konica Minolta у компании Brotech ещё более тесные партнерские отношения – Brotech производит гибридные конфигурации цифровой рулонной печатной машины компании Konica Minolta для всего юго-восточного региона.

Оборудование компании Brotech отличается минимумом потерь на настройку, высокой скоростью, качеством выполняемых отделочных операций, эргономичностью. Всё это обеспечивает типографиям высокую эффективность и конкурентноспособность на сложном современном рынке этикетки.

Компания ТЕРРА ПРИНТ – официальный поставщик оборудования Brotech в России.

Новый завод Brotech в Чжэньцзине