Бесплатные обучающие семинары ГК ТЕРРА ПРИНТ и Founder Electronics

12.02.2015

ГК ТЕРРА ПРИНТ совместно с  компанией Founder Electronics, разработчиком программных решений для препресс, продолжают реализацию онлайн-проекта по обучению представителей российских полиграфических предприятий по самым востребованным на рынке продуктам Founder - PaSharp и ElecRoc.

Программа представляет собой курс, состоящий из трех этапов. В основу курса входит обучения базовым модулям каждого программного продукта, а также самостоятельное изучение на основе разработанных руководств и видеоматериалов. Завершением курса  является итоговое обсуждение с разработчиком. Курсы осуществляются  на еженедельной основе, а также по индивидуальным запросам.

По словам руководителя отдела допечатных решений ГК ТЕРРА ПРИНТ Андрея Школьного, «мы рады, что ведущие типографии по печати упаковки и этикетки из разных регионов РФ проходят обучения и тестируют программное решение PaSharp. По отзывам сотрудника одной из типографий Ижевска, «учеба прошла замечательно, всё в принципе понятно. Убедились  в широких возможностях PaSharp, будем думать, как можно использовать плагины, а некоторые функции можно сразу брать на вооружение и работать». - На наш взгляд, в сегодняшнее не легкое время, внедрение продвинутых систем для автоматизации дизайн препресса, таких как Founder PaSharp позволит  совершить качественный скачок типографии, ранее опиравшейся на ручные операции. В чем главное преимущество: сокращение времени на доработку и модификацию дизайн-макета, проверка на наличие несоответствий, интеллектуальный треппинг, работа с CAD, автоматические припуски и перекрытия, и т.д. Все, на что дизайнер тратить половину рабочего времени, можно автоматизировать и получать конечный результат в один «клик». Производительность, высокое качество без ошибок – формула успеха Founder PaSharp».

Founder ElecRoc 6 - система управления рабочими потоками, которая объединяет новейшие технологии от Founder Electronics и выводит на новый уровень любое производство, от офсетной до цифровой печати. Founder ElecRoc 6 способствует сокращению расходов и позволяет достигать эффективного производственного процесса с продвинутыми функциями управления и автоматизации, на основе стандартов полиграфической отрасли. ElecRoc 6 представляет собой полностью интегрированное JDF / PDF программное решение для подготовки допечатного рабочего процесса с новой системной структурой для достижения большей стабильности и более высокой эффективности обработки.

  • Программное решение Founder ElecRoc 5 работает с форматами JDF и PDF для обмена данным о заданиях на печать, спуске полос и назначении страниц в системах подготовки для производственного планирования при допечатной подготовки.
  • ElecRoc 6 является простым в использовании, масштабируемым программным решением, предназначенным для удовлетворения всех потребностей профессионалов допечатной подготовки.
  • ElecRoc обеспечивает все функциональные возможности , необходимые для управления заданиями и сочетает автоматизацию с процессом контроля всех операций в режиме реального времени.
  • Founder PaSharp дает возможность  работать с Adobe® Illustrator®  как с профессиональным инструментом для работы с упаковкой.  
  • Founder PaSharp для Adobe Illustrator:
  • Пакет является плагином  к Adobe Illustrator, имеющий несколько вариантов наборов дополнительных программных модулей, которые позволят дизайнерам повысить эффективность и производительность. Главное преимущество – ра6бота в среде Adobe Illustrator.
Ключевые преимущества:
  • Мощные функции - PaSharp охватывает все аспекты упаковочной допечатной подготовки с надежными инструментами для - профессионального треппинга, шагами и повторами и мощным набором инструментов для редактирования.
  • Нет необходимости в изменении формата файлов, продолжение работы с шаблонами и созданными дизайн макетами.
  • Конкурентная цена по сравнению с мощными специализированными программными решениями.

Для того чтобы пройти бесплатное обучение, необходимо оставить заявку и получить демо-версию интересующего Вас продукта.

Обращайтесь в центральный офис ГК ТЕРРА ПРИНТ по тел. +7495 363 0078, координатор проекта – Андрей Школьный.