Фальцевально-биговальный модуль Ausjetech Terra Galaxy Fold 8336 ВFII инсталлирован в Издательстве «Известия»

01.11.2022

Компания ТЕРРА ПРИНТ продолжает сотрудничество с ФГУП Издательство «Известия». В начале сентября инженерами сервисного центра был запущен новый фальцевально-биговальный модуль Ausjetech Terra Galaxy Fold 8336 ВFII.

ФГУП Издательство «Известия» более 90 лет работает в отечественной полиграфии, являясь одним из признанных лидеров отрасли. Своим клиентам издательство предлагает сегодня самый широкий ассортимент услуг редакционно-издательского блока, выпуск полиграфической продукции.

Помимо Администрации Президента РФ, Аппарата Правительства и Управления делами Президента РФ в почетном списке постоянных заказчиков– Аппарат Государственной Думы ФС РФ, МИД России и другие государственные органы и учреждения, а также коммерческие предприятия.

Духовный Алексей Михайлович, директор полиграфического центра ФГУП Издательство «Известия»:

«Мы стали работать на новом оборудовании сразу после запуска. Эта модель была приобретена для усиления цифрового участка, тк на наших фальцевальных машинах формата А1 мы тратили довольно много времени на перенастройку при коротких тиражах. Новый фальцевально-биговальный модуль Ausjetech отлично решает эту задачу, сейчас мы делаем на нем в основном открытки на бумагах плотностью от 200 г. Работой новинки полностью довольны: это скоростная и удобная модель, которая позволяет обрабатывать как цифровые, так и офсетные оттиски».

Татьяна Юркевич, руководитель отдела проектов компании ТЕРРА ПРИНТ:

«С сентября этого года наша компания начала поставлять линейку постпечатного оборудования Terra Ausjetech. Мы рады представить нашим клиентам первую инсталляцию в Издательстве «Известия». Уверена, что новинка займет достойное место в парке типографии, и получит только положительные отзывы. Мы поздравляем ФГУП Издательство «Известия» с правильным выбором и желаем им успешной работы! Отмечу, что в линейку производителя входят автоматические фальцевально-биговальные модули, биговщики, фальцовщики, нарезчики визиток, буклетмейкеры, триммеры, а также вспомогательное оборудование. Основную часть моделей мы поставляем на эксклюзивной основе. На московском складе ТЕРРА ПРИНТ доступен ряд моделей, среди которых универсальный финишный модуль Terra MultiCard 8336BSC, автоматическая биговальная машина Terra C52, фальцовщики Terra 42S и Terra 45F. Мы планируем активно продвигать марку Ausjetech, тк это отличная альтернатива европейским конкурентам по стоимости и доступности в России».

Модель Terra Galaxy Fold 8336 ВFII– это автоматический финишный модуль, который бигует и фальцует за один проход, готовая продукция автоматически собирается после завершения работы на лотке приемки. Возможна комплектация модуля дополнительной перфорационной планкой. Удобная и наглядная сенсорная панель позволяет программировать все необходимые операции и контролировать процесс работы. Быстрая смена инструментов и простота обслуживания машины добавляют еще больше оперативности при выполнении срочных заказов. Среди других особенностей: настраиваемая глубина и угол биговки, семь типов фальцовки, работа со стопой до 10 см в высоту.

Компании ТЕРРА ПРИНТ –официальный поставщик постпечатного оборудования AUSJETECH.