Английские типографии сохраняют верность брошюровочным системам Horizon

16.06.2020

Типография Leeds Die-Cutting, расположенная в Йоркшире, сегодня обслуживает заказчиков по всей Великобритании. Около года назад компания приобрела вторую брошюровочную систему Horizon SPF-200L, которая позволила существенно увеличить количество заказов.

«Мы купили свой первый Horizon SPF-FC200A четыре года назад, и он стал лучшей «рабочей лошадкой» нашей типографии, - говорит владелец компании Ян Брэдли. - За это время с ее помощью мы изготовили семь миллионов книг и журналов. Но мы хотели держаться на гребне прогресса и новых технологий, поэтому приобрели новую эффективную и гибкую систему, чтобы заодно устранить пару пробелов в своих предлагаемых услугах. Мы хорошо знаем оборудование Horizon, и видим, что оно стабильно и надежно в работе. SPF-200L позволил нам принимать новые заказы на каталоги и брошюры с альбомной ориентацией, то есть обеспечить клиентов новыми продуктами. Раньше мы отказывались от альбомных брошюр А4 и запросов на шитье с помощью петельных скоб, но теперь мы делаем это, и смогли за год существенно увеличить объем заказов. Мы очень довольны нашим выбором».

Больше преимуществ установленного оборудования доступно на сайте http://www.terraprint.ru/catalog/postpechatnoe-oborudovanie/broshyurovalnoe-oborudovanie/

В России эксклюзивным дистрибьютором Horizon является ГК ТЕРРА ПРИНТ.