Вторая ниткошвейная линия Smyth DX-70 Plus инсталлирована в типографии STAMPATRE

27.12.2022

Известная туринская типография STAMPATRE Srl недавно приобрела вторую ниткошвейную линию для обработки книг Smyth DX-70 Plus.

Компания STAMPATRE Srl почти 40 лет специализируется на издательской и коммерческой печати, выпуская книги для издательств, художественные книги, школьные и университетские учебники, руководства, а также технические, научные и коммерческие каталоги. Быстрое реагирование на изменение потребностей рынка и значительные инвестиции в новые печатные и отделочные технологии обеспечили типографии уверенный рост и удовлетворение растущего спроса на издательскую продукцию малыми тиражами.

Именно поэтому руководство STAMPATRE решило инвестировать средства во вторую швейную систему SMYTH DX-70 PLUS SHEET FED, соединенную на производстве в линию с цифровой печатной системой Canon VarioPrint 6330.

«Наше решение о повторной покупке оборудования SMYTH было обусловлено положительным опытом использования первой такой же швейной линии, которую мы установили у себя на производстве в 2018 году. Мы высоко ценим простоту ее использования, производительность и экономию средств. Наша компания должна предлагать клиентам конкурентный продукт, в кратчайшие сроки и с высочайшим качеством отделки, поэтому нам требуется соответствующее высококлассное оборудование», - объясняет Анджело Ринаудо, один из владельцев типографии STAMPATRE. Он также добавляет, что «две линии DX-70 Plus позволяют им использовать все преимущества высокой скорости работы Canon Varioprint 6330. Тетради подаются непосредственно в финишный блок, где кассетная фальцовка, станция вставки и блок поперечного фальца создают несколько блоков перед сшиванием. Эта уникальная конфигурация не только гарантирует непревзойденное качество шитья корешка книги и компактность, но и значительно оптимизирует процесс печати, сводя к минимуму затраты, время производства и участие оператора».

Больше преимуществ установленной системы SMYTH DX-70 PLUS доступно на сайте https://www.terraprint.ru/catalog/smyth_dx_70_plus.html    

В России решения SMYTH эксклюзивно представляет компания ТЕРРА ПРИНТ.