Компания ТЕРРА ПРИНТ получает эксклюзивные права на поставку струйных цифровых этикеточных машин FLORA

07.12.2022

Компания ТЕРРА ПРИНТ заключила эксклюзивное дистрибьюторское соглашение с ведущим китайским производителем решений для струйной печати – компанией RTZ (Runtianzhi Digital Equipment). В рамках контракта ТЕРРА ПРИНТ будет продвигать на российском рынке струйные цифровые УФ-машины для печати этикеток под брендом FLORA.

Компания Runtianzhi Digital Equipment (RTZ) работает на рынке более 20-ти лет и является одним из ведущих китайских разработчиков цифровых струйных технологий. В штате более 500 сотрудников, в том числе 100 специалистов отдела исследований. RTZ ежегодно инвестирует значительные средства в новые разработки и имеет множество патентов. Производственные площади - более 100 000 м², расположены в трех крупных городах Шэньчжэнь, Дунгуань и Хуэйчжоу. Модельный ряд RTZ поставляется более чем в 80 стран мира и состоит из нескольких линеек оборудования, предназначенным для различных рынков. Компания хорошо известна в России по широкоформатным планшетным, рулонным и гибридным УФ-принтерам для производства POS –материалов и рекламной продукции. Среди других высоко востребованных решений этого производителя - оборудование для производства гибкой упаковки и этикетки, печати транзакционной продукции, печати на картоне, текстиле и керамике. Компания RTZ сегодня - это высокотехнологичное предприятие международного уровня с высоким уровнем компетенции. 22-летний опыт работы в полиграфической промышленности сделал марку FLORA известным брендом с отличной репутацией.

Александр Астафьев, руководитель отдела решений для печати гибкой упаковки и этикетки компании ТЕРРА ПРИНТ:

Александр Астафьев «Мы нацелены на обеспечение наших клиентов лучшими решениями в области производства гибкой упаковки и этикетки. Проведя достаточно большую предварительную работу, мы можем с уверенностью сказать, что бренд FLORA – это более качественные параметры воспроизведения, чем у конкурентов, причем в условиях реального производства. 

Такие особенности как возможность быстрого и простого наращивания конфигурации, максимум функционала «in-line», высочайший уровень стабильности работы, точная цветопередача и воспроизведение мельчайших элементов, а также реально достигаемая скорость печати до 60 м/мин, делает решения FLORA уникальным предложением на рынке для наших клиентов».




В «этикеточную» линейку RTZ входят две основные модели:  FLORA J-330S и FLORA J-330, оснащенные самыми современными печатающими головками Epson.

- цифровая УФ-система струйной печати FLORA J-330S в стандартном исполнении. Цветовая модель CMYK с расширением конфигурации до CMYK+1 White. Разрешение печати –до 1200х600 dpi, скорость печати 60 м/мин., ширина рулона 350 мм.  Подробнее: https://www.terraprint.ru/catalog/flora-j-330s.html 

- продвинутая цифровая УФ-система струйной печати с максимальными возможностями FLORA J-330. Цветовая модель CMYK с расширением конфигурации до CMYK+2White (сдвоенная секция печати белым цветом) +  опционально Orange и Violet + лак в линию, что является уникальной особенностью данной модели и выделяет ее среди конкурентов. Разрешение печати –до 1200х600 dpi, скорость печати: 60/75 м/мин (полноцветная/монохромная печать), ширина рулона: 350 мм. Подробнее: https://www.terraprint.ru/catalog/flora-j-330.html 

Обе модели оснащены в базовой комплектации системой очистки полотна, системой обработки полотна коронным разрядом, системой контроля натяжения и проводки полотна, финишной УФ-сушкой. Отметим возможность печати на тонких безосновных пленках и материалах толщиной до 0,35 мм. При этом, можно получать как тонкий красочный слой, так и имитировать трафаретную печать с высоким рельефом.

FLORA J-330S и J-330 уже доступны для поставок в Россию. Сервисный центр ТЕРРА ПРИНТ в настоящий момент проходит техническое обучение и подготовку.

В ближайшее время будет доступно больше подробной информации о решениях FLORA, следите за нашими новостями!

Компания ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик моделей FLORA J-330S и J-330 в России.