Сервисный центр ТЕРРА ПРИНТ провел запуск бобинорезательной машины ZONTAI ZTM-1600 в Нижегородской области

03.02.2023

Инженеры компании ТЕРРА ПРИНТ ввели в эксплуатацию машину для перемотки и продольной резки рулонных материалов ZONTAI ZTM-1600 на одном из упаковочных производств Нижегородской области. Название клиента не раскрывается. Запуск был проведен в кратчайшие сроки. Новое оборудование будет применяться для скоростной резки самоклеящейся и упаковочной бумаги, а также других видов рулонной продукции.

Отметим, что похожая модель ZTM-1300 с рабочей шириной 1300 мм в комплекте с пробойником Maklaus MPU ROT 1200 успешно работает в типографии «Профлекс», поставка и запуск были проведены весной прошлого года (https://www.terraprint.ru/news/show/modul-peremotki-i-prodol'noj-rezki-ztm-d1300-v-komplekte-s-probojnikom-maklaus-ustanovlen-v-kompanii-«profleks».html). Также подписан контракт на поставку еще одной бобинорезательной машины ZONTAI, которая будет инсталлирована в Поволжье.

Технические характеристики модели ZTM-1600: размотка и намотка выполняется асинхронными двигателями, натяжение размотки поддерживается автоматически. На узле размотки установлено устройство гидравлического подъема рулона с пола для облегчения обслуживания и экономии времени. Модель имеет бесшпиндельную систему с зажимами втулки, а также автоматический счетчик метража и по достижению заданной длины останавливается автоматически. Больше информации по решениям для производства гибкой упаковки и этикетки доступно на нашем сайте https://www.terraprint.ru/catalog/gibkaya-i-kartonnaya-upakovka-spetspokrytiya

Компания ТЕРРА ПРИНТ – поставщик комплексных решений для упаковочной отрасли с 1997 года.