Модуль перемотки и продольной резки ZTM-D1300 в комплекте с пробойником Maklaus установлен в компании «Профлекс»

23.03.2022

Специалисты компании «ТЕРРА ПРИНТ» завершили поставку и запуск автоматической машины для перемотки и продольной резки рулонных материалов ZTM-D1300 в комплекте с пробойником Maklaus MPU RGT DS ROT 1200 в компании «Профлекс», г. Подольск. По словам Дмитрия Мильготина, руководителя компании, новое оборудование усилит мощности компании на отделочном участке.

Компания "Профлекс" – это известный российский производитель упаковочных материалов и готовых упаковочных решений. Компания выпускает широкий ассортимент продукции, а также же предоставляет услуги по перемотке и резке рулонных материалов (плёнка, бумага, фотобумага, фольга). В рамках программы по расширению производства была приобретена новая перемоточная машина ZTM-D1300 с пробойником Maklaus, который дает возможность нанести во время движения материала круглые отверстия диаметром от 0,8 мм до 120 мм.

Бобинорезательная машина ZTM-D1300 имеет рабочую ширину 1300 мм и работает на скорости 400 м/мин. Диаметр рулонов на размотке/намотке составляет 800/600 мм. Модуль размотки имеет систему подъема рулона с пола, что существенно облегчает обслуживание. Технические параметры модели ZTM-D1300: бесшпиндельная система с зажимами втулки 76 и 152 мм, отдельная размотка оборудована системой контроля натяжения полотна. Оснащение автоматической системой равнения полотна по кромке или по печатной метке и системой продольной резки лезвийного реза. Есть система удаления кромок полотна. Модель также оборудована автоматическим счетчиком метража и по достижению заданной длины машина останавливается автоматически.

Компания Maklaus производитель промышленных пробойников отверстий: ручки для сумок, отверстия еврослот, микро и макро перфорация, лазерная перфорация, надсечка, контроль вскрытия и отрывная перфорация и т.п. Установленная модель MPU RGT DS ROT 1200 предназначена для вырубки круглых отверстий по движущемуся материалу шириной до 1200 мм. Диаметр отверстий 6 мм (3-10 мм), количество отверстий 18 (9+9) шт. Максимальная толщина материала 400 микрон. Для каждого пробойника имеется независимый клапан настройки усилия пробития. Штатно в комплектации имеется фотодатчик для работы по фотометке запечатанного материала с возможностью выборочной перфорации. Всё управление осуществляется с сенсорного экрана touch screen. С пульта оператор задаёт все индивидуальные и групповые настройки пробойников, выбирает режима перфорации для сплошной и выборочной перфорации с контролем по фотометке. В модели MPU RGT DS ROT 1200 реализована возможность сервисной поддержки с удалённым доступом, что как нельзя актуально в нынешних реалиях. Модульная конструкция и возможность дальнейшего дооснащения расширяют сферу применения устройства MPU RGT на крупных производствах.

Больше преимуществ доступно на сайте https://www.terraprint.ru/catalog/sistemy-probivki-otverstiy-maklaus-mpu.html

Компания ТЕРРА ПРИНТ – поставщик комплексных решений для упаковочной отрасли с 1997 года.