Компания «ВИТО» выбирает решения S-Dai

26.01.2023

Компания «ВИТО» занимается выпуском полипропиленовых (БОПП) пакетов с логотипом из полипропиленовой пленки с полноцветной флексопечатью. В линейке компании – различная упаковка, в том числе и для пищевых изделий. На производстве работают современные пакетоделательные машины, а также три высокопроизводительных полипропиленовых экструдера, выполняется полный цикл производства упаковки от разработки дизайна до конечного продукта.

Для обновления парка оборудования были выбраны решения от известного производителя – компании S-Dai и ее эксклюзивного представителя в России, компании ТЕРРА ПРИНТ. В январе этого года был завершен запуск новой сервоприводной автоматической пакетоделательной машины S-Dai SDH-263SF для выпуска пакетов с боковым швом. Отметим, что до этого, в ноябре 2021 года на производстве была инсталлирована машина горячей перфорации S-Dai SD-1200SLP. А по итогам успешного ввода в эксплуатацию модели SDH-263SF, был подписал контракт на поставку еще одной новой сервоприводной автоматической пакетоделательной машины SDH-263S.

По словам Генерального директора ООО «ВИТО» Сергея Николаевича Леженина, «новое оборудование S-Dai приобретено на замену машин другой марки, как более современное и высокопроизводительное, т.к. в ближайшее время планируем увеличить выпуск самых разнообразных типов пакетов с боковыми швом, как для пищевых продуктов, так и для товаров промышленного назначения».

Александр Бокарев, руководитель отдела решений для полимерной индустрии компании ТЕРРА ПРИНТ отметил следующее: «Мы рекомендуем модельный ряд SDH-S в качестве оптимального решения для экономичного и качественного производства. У марки S-Dai отличная репутация в России и в мире, высокоавтоматизированные пакетные линии позволяют не только закрыть любые потребности клиентов, но и получить заметные конкурентные преимущества. Мы рады продолжить сотрудничество с компанией «ВИТО» и желаем им дальнейших успехов и развития».

Серия S-Dai SDH-S – универсальные пакетоделательные машины для выпуска пакетов с боковым швом. Имеют широкое дополнительное оснащение:

∙             Система равнения полотна LPC

∙             Встраиваемый в линию складывающий треугольник для специальных пакетов или при работе с полотна

∙             Бесшпиндельная размотка с подъёмником рулонов с пола

∙             Дополнительная размотка для выпуска специальной продукции

∙             Секция продольной резки и удаления кромки/облоя

∙             Модуль сварки закруглённого дна (куриный пакеты) серво

∙             Модуль сварки квадратного дна серво

∙             Модуль для выпуская сейф/секьюрити пакетов

∙             Встраиваемые системы маркировки и горячего тиснения по требованию

∙             Аппликатор этикеток RFID

∙             Секция пробойников с удалением облоя

∙             Вставка липкой ленты

∙             Модуль ультразвуковой сварки

∙             Модуль приварки застёжки zip-lock

Больше преимуществ на сайте https://www.terraprint.ru/catalog/bokovoy_shov.html  

Компания ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик оборудования S-DAI в России.