Инсталляция шестой пакетоделательной машины S-DAI в компании «Полимерпак»

18.08.2022

Специалисты компании ТЕРРА ПРИНТ провели поставку и запуск скоростной машины SDH-600SCRW для выпуска пакетов для зелени с автоматическим сбором в пачки на производственной площадке компании «Полимерпак» в Санкт-Петербурге. Благодаря этому были существенно увеличены мощности по выпуску пакетов для зелени и салатов. Сегодня «Полимерпак» выпускает любые типы пакетов, с высококачественной печатью, с прямой или фигурной формой пакетов. В компании работает производство полного цикла, включающее выпуск пленок (более 100 тонн ежемесячно) и упаковки широкого назначения.

Александр Бокарев, руководитель отдела решений для полимерной индустрии компании ТЕРРА ПРИНТ:

Александр Бокарев «Решения S-Dai были выбраны руководством компании «Полимерпак» за высокую надежность работы и прекрасное качество готовой продукции. Отметим, что это третья машина серии SDH-600SCRW на предприятии и шестая машина S-Dai в компании. Безусловно, марка S-Dai прошла проверку временем и высокими нагрузками. В компании эксплуатируют все типы пакетоделательных машин S-Dai для конусных пакетов с ручным и автоматическим сбором пакетов:

- Модели SDH-600SC и SDH-800SC - с ручным сбором.

- Модель SDH-600SC-RW - самые скоростные машины на рынке.

- Модель SDH-1000SC-AW, которая в свое время стала первой в России машиной с автоматическим сбором пакетов.

Мы благодарим «Полимерпак» за выбор нашей компании в качестве партнера и поставщика оборудования и желаем им дальнейшего развития бизнеса и увеличения объемов заказов!».

Установленная в «Полимерпак» модель SDH-600SCRW позволяет при производстве комбинировать различные материалы: ПП, БОПП, пленки с печатью, перфорированные и другие. Система протяжки материала с применением технологии сервоприводов обеспечивают стабильную подачу материала для достижения наилучшего качества пакетов и стабильности размеров. Фотодатчик отслеживает протяжку полотна для контроля размеров пакетов с предварительно нанесённой печатью. Система автоматического останова при сбое положения печатной метки позволяет минимизировать потери от бракованных изделий. Для смены формы пакетов «V», «S» или «Y» достаточно просто заменить комплект оснастки — сварочных ножей. Оснастка легко меняется, имеется удобный доступ для обслуживания, что снижает время простоя.

Компания ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик решений S-DAI в России.