Flora на выставке Sinolabel-2023: курс на цифровизацию этикетки и упаковки

06.03.2023
На прошедшей со 2 по 4 марта в Гуанчжоу (КНР) Sinolabel-2023 одна из центральных экспозиций принадлежала компании RTZ - крупному игроку на рынках цифровых печатных машин для изготовления цифровой этикетки, гофроупаковки/POS, транспромо/POD печати, наружной рекламы и текстиля. Компания RTZ в бизнесе цифровой струйной печати более 20 лет, производит промышленные "этикеточные" струйные ЦПМ с 2017 года и является признанным лидером в КНР.

Flora на выставке Sinolabel-2023
Flora на выставке Sinolabel-2023
Flora на выставке Sinolabel-2023

На стенде RTZ демонстрировались в работе две цифровые печатные машины: хит продаж 2022 года - Flora J-330S и обновленная гибридная модель Flora J-350 Pro.

Flora на выставке Sinolabel-2023

От своих конкурентов пятикрасочную Flora J-330S отличает компактность, отработанность конструкции в 4-х поколениях , высокая производительность (до 60 м/мин) и высокое качество печати, обеспечиваемое современными печатными головками Epson PrecisionCore. Эта модель - надежное и при этом экономичное дополнение для существующих этикеточных производств (как флексографических, так и цифровых), особенно актуальное в современных экономических реалиях. В сочетании с финишными решениями Brotech (инспекция, отделка, облагораживание, высечка/резка и др.), Flora J-330 может также выступить идеальным проводником в мир цифровой этикетки для тех предприятий, которые хотят диверсифицировать свой бизнес.

Flora J-350 Pro
Flora J-350 Pro
Flora J-350 Pro
Flora J-350 Pro


Флагманом экспозиции RTZ стала обновленная модель Flora J-350 Pro - элитное решение для изготовления сложной этикетки "за один прогон". Эта гибридная машина представляет собой модульную платформу, на которой, помимо центральной секции многокрасочной цифровой печати с расширенным цветовых охватом, могут быть установлены разнообразные модули флексографской печати, лакирования, ламинации, инспекции и т.д., полностью соответствуя запросам взыскательных клиентов. Flora J-350 Pro - это промышленное решение и для крупных этикеточных типографий и для тех предприятий, которые задумываются о создании собственного участка печати этикеток для производимой продукции.

RTZ (FLORA)
RTZ (FLORA)
RTZ (FLORA)
RTZ (FLORA)
RTZ (FLORA)


Компания ТЕРРА ПРИНТ приглашает в свой офис для ознакомления с образцами печати цифровых машин Flora и предоставления всей интересующей информации.